Эффективно ли действует стабилизатор classic12.systems/classic12000sfd?

Ludokk Знаток (283), на голосовании 6 лет назад
Прошу совета знающих людей в таком вопросе. В нашем загородном доме частенько случаются перепады напряжения, причем в начале улицы оно бывает порой повышенное, а в конце, - напротив, пониженное. Наш дом находится на участке где напряжение часто бывает повышенное. Сосед уже купил и поставил стабилизатор, рекомендует и нам. Действительно ли можно уберечь электроприборы: компьютер, бойлер, телевизор? Посмотрели в сети несколько вариантов стабилизаторов, наиболее понравилась вот эта модель: http://www.classic12.systems/classic12000sfd.html, на сайте сказано что это новинка, своего рода ноу-хау. Там есть возможность на панели управления устанавливать диапазон действия, и при перепадах напряжения устройство мгновенно отключает электроприборы, а когда напряжение нормализуется, автоматически их подключает опять, то есть, находясь вне дома можно не переживать что холодильник отключится и разморозится. Пока я слышала только о стабилизаторах которые "выравнивают" напряжение, но про отключение электроприборов узнала впервые. Если то-то пользуется данным стабилизатором, поделитесь пожалуйста своим мнением, - очень хочется его купить, но и не ошибиться. Мне думается техника хорошая, мне понравился этот прибор даже по внешнему виду, - можно закреплять на стене. Спасибо за полезные рекомендации.
Голосование за лучший ответ
Эмиль Руденко Мудрец (18420) 6 лет назад
много текста-------------------осцил с делителем на выход под нагрузом и все вопросы отпадут
Александр Ульянкин Просветленный (48573) 6 лет назад
надоело уже отвечать, за баненным в гугле и Яндексе .
Владимир Прошкин Ученик (240) 6 лет назад
Вам с этим вопросом нужно к специалистам обратиться, смотрите, есть неплохой сайт, там торгуют этими стабилизаторами, большой ассортимент, вы свяжитесь с их менеджером, он вас проконсультирует: novosibirsk.voltmarket.ru
Источник: novosibirsk.voltmarket.ru