плотской и душевный ( p/s/ - НЕ ДУХОВНЫЙ) человек это разные люди? и чем отличаются?

Игорь Мелющук Ученик (72), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) 6 лет назад
Есть аристократы - это н6аследники по крови.
Есть духовные люди - это наследники по духу и есть душевные или плотские люди - это обыватели или народ.
Остальные ответы
ктотуй☭ Оракул (59209) 6 лет назад
ничем. Это их оценки, которые вполне могут быть необъективными
Gun Мудрец (17493) 6 лет назад
Есть душевные, которые живут по плоти и ее желаниям, а есть духовные, которые живут по совести, заповедям и милосердию.