Подскажите марку и модель телевизора, по цене до 52000.без 3D Какой будет самый оптимальный?

Владимир Юрьевич Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260387) 6 лет назад
Вот мне сейчас нужен автомобиль около 1 000 000 рублей. Без люка в потолке. Какой оптимально мне подойдёт? Никто не скажет. Вернее, под это описание подойдёт куча машин...
То же самое и с вами - для чего вам ТВ? Понятно, смотреть. Но что? Телепередачи смотреть? Или художественные фильмы в составе домашнего кинотеатра?
В первом случае будет вполне достаточно экрана 40-42 дюйма по диагонали
Во втором, от 50 и до, насколько хватит денег...

Продаваемые сейчас ТВ с экранами поддерживающие разрешение изображения 4К, конечно, классные штуки. Но бесполезные. Во всяком случае, для "простых" покупателей, не знающих, где и как "добывать" сигнал супер-стандарта UltraHD. Просто переплатите деньги. И всё...
Хотя, пока такие ТВ имеют вполне достойную "начинку". Можно покупать из-за "инноваций". Пока не освоили их дешёвые производители "китайпрома" (впрочем, уже начали вовсю штамповать)
Можно выбрать экран побольше, но из-за ограничений бюджета функции будут урезаны. Напротив, "вложиться" в качество электронных компонентов, которые позволят получить более качественное изображение и дополнительные возможности, но "за счёт" размера экрана...

Что касается производителей, то на сегодня это скорее торговые марки, нежели бренды - некогда непререкаемые компании с мировым признанием, теперь или перенесли производство в страны, где продают свою технику или вовсе продали торговую марку другим компаниям, выпускающим изделия под громким именем...
Нет, конечно, качество они сохраняют (но до определённого предела - это отдельная тема - "Эффект лампочки или Намеренное сокращение срока службы товаров"), только покупать у них придётся самые дорогие серии изделий...
Новые, чаще всего китайские марки то же выбирать можно. Но осторожно - внимательно проверять перед покупкой и заполнять чётче гарантийный талон. На всякий случай...

В общем, пока рановато вам искать конкретную модель - узнайте, какие бывают и как выбрать ТВ
https://market.yandex.ru/articles/kak-vybrat-televizor?rt=6&suggest_text=Как выбрать телевизор&suggest=1&suggest_type=article&suggest_reqid=840753479149838712924099820654279

Так как здесь не очень любят рассуждений, а просят указать тупо модели, вот
Loewe One 40 FHD
Sony KDL-43W756C
Panasonic TX-50CSR520
Philips 55PFS7309
LG 50LF650V
Samsung UE50J6240AU
Xiaomi Mi TV 3S 55

Следует понимать, что ТВ является пассивным устройством отображения - какой сигнал к нему подключите, такой и увидите. Хотите качественного изображения - подписывайтесь на платное HDTV...