Девушки, вы бы стали встречаться с парнем если его рост 160 см?

Группа Армий Центр Ученик (105), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Maryana Rose Мыслитель (7551) 6 лет назад
Да. А почему бы и нет? Выглядит мило. И пускай у меня 180см рост...
Остальные ответы
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145095) 6 лет назад
вряд ли... мне б самой было не комфортно.... мой рост 177
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
А я обожаю низеньких парней (160-165 см.), они няшные. Я 165 см.
Lorelei Искусственный Интеллект (193259) 6 лет назад
За грибами в лес.
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
А я бы хоть все время, низенькие парни няшные, а некоторые даже красавчики;)
игорь войович Ученик (0) 6 лет назад
дА заебал ты! лучше денег пойди заработай тормоз!
Иванова Просветленный (22429) 6 лет назад
Если есть сильный интерес то и все равно какой рост и вес и все остальное!