Соседка льёт мочу, что делать???

Сабирка Вафин Ученик (120), закрыт 6 лет назад
Проживаю на втором этаже, соседка на первом. По началу поднималась и лила мочу под порог, после того как её поймали с поличным. Стала лить у себя на этаже, практически ежедневно время от времени при удобном случае подливает под мою дверь. Если кто с таким сталкивался помогите разобрать что ей нужно чего она добивается.
Лучший ответ
☜S☞ Просветленный (24596) 6 лет назад
Хочет тебя выжить, мстит, или колдует. Другого объяснения просто нет. Может быть ты сам виноват? Пересмотри свое поведение. Если будет продолжаться, обратись к участковому, только не надо самосуд устраивать. А то так и будете, она ссать, ты срать.
Остальные ответы
Маргоша Мудрец (19795) 6 лет назад
накакайте ей под дверь
Вторник Искусственный Интеллект (185741) 6 лет назад
В дурку ей нужно. Осталось обосновать, что она представляет опасность для общества.
Arven Armen Оракул (61540) 6 лет назад
Это вы думаете, или точно знаете?))) камеры установите, иначе похоже на хрень)
Сабирка ВафинУченик (120) 6 лет назад
Поймал её за руку с поличным случайно. я не суеверен но кто знает что она замышляет лучше перестраховаться...
Arven Armen Оракул (61540) А как узнали что моча?)
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266176) 6 лет назад
подожги ей дверь
Сабирка ВафинУченик (120) 6 лет назад
Да было бы не плохо тогда бы она свою дверь вылила мочу. Спасибо за совет сделал бы с радостью но за такие дела закон накажет)). Мне проблемы не нужны.
Ника Просветленный (20497) 6 лет назад
мордой ейной в мочу и на лицу. (*-*)
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 6 лет назад
сумасшедшая.
можно поговорить с участковым, но толку мало.
просто странник Искусственный Интеллект (235362) 6 лет назад
предупреди ..что будете описывать её дверь всем подьездом ))

что поливают около своей двери мочой - слыхала !! это типа народные суеверия по защите от прихода дурных людей и нейтрализации подсыпов ..подкладов .
но чтоб чужие пороги поливать )) - это уже диагноз.
Седьмое небо Просветленный (43048) 6 лет назад
ну ясно же, чудит она, у пожилых всякие странности... к участковому сходите за советом
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 6 лет назад
У меня была похожая соседка, страдала шизофренией, стояла на учете. К счастью. в те времена психов уложить в дурку был довольно просто...
Елена Корелина Оракул (93930) 6 лет назад
заснять на видео (тайком), показать ей, сказать что напишите заявление участковому полиционеру и её привлекут по статье за хулиганство за это 15 суток полагается.