Как быть? Хочу стать хирургом, как это?

Алсу Валеева Ученик (112), закрыт 6 лет назад
В будущем я хочу стать хирургом, но с моими мозгами мне видимо не туда. Расскажите в краткости как это, быть хирургом? Еще хочу знать, какие предметы в школе мне придется для этого сдать? Сложно ли быть хирургом? Я уже перехожу в 8 класс... (( Училась на 3 и 4, крови я вообще не боюсь, всякие кишки и т. д вообще нет, не боюсь. Но страшно то, что как я со своим умом вообще сдам?
Лучший ответ
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 6 лет назад
Чтобы стать врачом любой специализации, нужно иметь призвание. А знать нужно химию, биологию
Остальные ответы
АА+ Мыслитель (5679) 6 лет назад
работать хирургом в городской ликарне, смотреть члены и органы старых дев
Алсу ВалееваУченик (112) 6 лет назад
Не смешно, вообще нет.
Красавица южнаяИскусственный Интеллект (202934) 6 лет назад
У дев есть член?
АА+ Мыслитель (5679) бывает
Anna Иванова Просветленный (20712) 6 лет назад
Боже упаси к вам попасть потом....
K Z Оракул (87309) 6 лет назад
Не надо это тебе.
Алсу ВалееваУченик (112) 6 лет назад
С чего вы это взяли? Может это судьба))
K Z Оракул (87309) Да. Судьба.
sertyfica Оракул (81854) 6 лет назад
Не . не женская то работа
Алсу ВалееваУченик (112) 6 лет назад
Ну не знаю, не знаю)
sertyfica Оракул (81854) Не знаешь . сомневаешься - так и не твое это тогда - у вас. у женщин и руки слабые и терпения не хватает по 6-8 часов стоять у хирургического стола . а раз так не хрен влезать в мужские дела
фсем хана Мудрец (14224) 6 лет назад
время ещё есть... прочти для начала мемуары Андрея Чикатило...
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 6 лет назад
Начните с разрезания лягушек.
Алсу ВалееваУченик (112) 6 лет назад
Расплюнуть)
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) Тогда поймайте кролика и таксидермируйте его.
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133136) 6 лет назад
Берешь скальпель, нож и тренируешься на старом кожаном диване.
Mr.Scar Мудрец (11272) 6 лет назад
Это очень страшно, даже и не суйся... К Прозекторам сходи, посмотри... Если в обморок не упадёшь, то осилишь учёбу...
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457985) 6 лет назад
Чтобы поступить в мед. нужны все пятёрки в аттестате, а троечникам это не светит.
Neo Просветленный (39187) 6 лет назад
"Склифасовского" пересмотрела?
Vi T Мастер (2171) 6 лет назад
Если тупая и сама это признаешь, то от тебя будет только вред. Будешь косячить, выгонят с работы, лишат диплома, вполне возможно посадят в тюрьму. Тебе это надо?