Положена ли мне компенсация по здоровью из-за травмы?

рада . Мыслитель (5446), закрыт 6 лет назад
Работаю курьером уже 2 месяца, вожу заказы и документы. Напрягаюсь, таскаю тяжести. Разболелась нога (может, оступилась где), трудно ходить. Работаю без договора. Зарплату получаю частями, в конверте," по черному". Вот думаю намекнуть на доплату, компенсацию из-за полученной травмы в рабочее время. в пути ведь ее получила. Охромела, хромаю ощутимо. Нога распухла.
Лучший ответ
Arven Armen Оракул (61542) 6 лет назад
Привет солнце, если ты по черному работаешь, то ты никак не защина законом, тебе надо оформится (
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
привет дорогая! Не оформляют, им не выгодно. Я же курьер. Обещали через месяц, но с июля третий уже пойдет, а все никак.
Arven Armen Оракул (61542) Говнюки
Остальные ответы
Аноним Искусственный Интеллект (173323) 6 лет назад
Нет конечно, тем более если работаешь без оформления
sertyfica Оракул (81854) 6 лет назад
Да кто ж тебе заплатит - курьерки все частные и хозяева там порой и зарплату во время не платят . а ты чего то хочешь, Эти выплаты положены, когда по КЗоТ работаешь
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Намекния, конечно... И через 3 минуты окажешься безработной... Зачем им хромые курьеры?...