мужчины, а что для вас главное в девушке, чтобы она стала вашей спутницей в жизни?

Маил Майловна Ученик (129), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Илья Гинзбург Гуру (3016) 6 лет назад
Хорошая жена - это когда:
1). Она всегда рядом, когда она нужна.
2). Она всегда на стороне мужа.
Остальные ответы
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119640) 6 лет назад
Чтобы вела точно такой же образ жизни, была целой и мудрой...))))
//vk.com/kotaysi Мыслитель (9813) 6 лет назад
возраст рост вес душа ум привлекательность приданное
ИванРу Просветленный (33585) 6 лет назад
чтоб была.. убирать какашки за ней, миску ей давать с кормом
Воспалённый мозг Просветленный (43121) 6 лет назад
Домохозяйственность, доброта, принятие домостроя.
Это я Мыслитель (8338) 6 лет назад
здоровье и не такая как все
Metallurg Оф Ученик (126) 6 лет назад
чтоб она не говорила= а про тебя говорят, что Я Казел!, я итак собака по гороскопу...
ГЛАВНОЕ ЧТОБ Я БЫЛ РЯДОМ, куда она без меня?
Тахир Исламов Ученик (109) 6 лет назад
Чтоб она была доброй, верной и не истеричкой. Для меня ещё чтоб была худая.
На втором месте чтоб была красивая. Главное не толстая.
Wunger Искусственный Интеллект (120617) 6 лет назад
1.уважение, 1.1 хороший секс-от души.. 2 в идеале-разделяла мой образ жизни и дело жизни. а самое.. и 3 без выноса мозга и крика-не люблю истеричек
Александр Искусственный Интеллект (123229) 6 лет назад
дикая сексуальная привлекательность и открытое сердце
Источник: только найти такую бы)
Metallurg ОфУченик (126) 6 лет назад
везёт же некоторым.. столько счастья даже на новый год не пью!
Александр Искусственный Интеллект (123229) были у меня пару таких тёлок, но они не пригодны для совместной жизни