Вопрос к православным. Это нормально когда в православной стране празднуют мусульманские праздники?.. ++

Divergent Оракул (83876), закрыт 6 лет назад
это не оскорбляет мимо идущих христиан?

попробуй собраться в таком количестве в мусульманской стране.... не думаю что это понравится местной вере.
и по сути этот байрам оскорбление чувств православных верующих... которые отстаивали свою веру на своей земле веками
Дополнен 6 лет назад
только не нужно говорить что мы многонациональная страна....
есть христианская Россия и есть мусульманские республики
Лучший ответ
Али яяЯЯЯяя Оракул (68923) 6 лет назад
Оскорбление считается не то что человек не вашей Семьи отмечает свой празник день рождение а то когда к вам на празник приходят и говорят что б его прекратить и поливают вас клеветой и нарываются провоцируя.
Остальные ответы
McDuck Мыслитель (8417) 6 лет назад
ничего не поделаешь - в россии много мусульмансих народов
ИванРу Просветленный (33585) 6 лет назад
и что предлагаешь?
DivergentОракул (83876) 6 лет назад
сменить веру ч0
ИванРу Просветленный (33585) на какую?
оуСБГ Оракул (73124) 6 лет назад
Нормально, настоящие мусульмане никому зла не желают
Алексей Бурнаев Мастер (1900) 6 лет назад
А кто сказал, что ваша страна православная. В конституции написано что страна многонациональная и многоконфессионная...
....... Ученик (58) 6 лет назад
да, это нормально. это тоже люди, это тоже вера, которую нужно уважать. помимо того, в России много мусульманских народов, много людей, что имеют другую веру, это нормально. не надо предлагать "ненависть". Помимо того, в библии говорится "люби ближнего своего", или что-то похожее. они наши ближние"", и ничего не поделаешь.
Malachiev Malachi Оракул (65412) 6 лет назад
А как вы думаете в Османской империи праздновали сход благодатного огня? Может вам пора книжки какие нибудь почитать? Они развивают мышление.
Вы в курсе что в городе Дербент, который древнее любого российского поселения, жили иудеи, мусульмане, и христиане армяне. И никому не запрещено было праздновать, хотя правители были мусульманами? Вы уже закончили школу, или ещё учитесь? )))
просто странникИскусственный Интеллект (234972) 6 лет назад
он подрабатывает разжигателем религиозных розней .. провокаторам.
Вера --- Мыслитель (6413) 6 лет назад
Мусульмане и отмечают.
Мохнатый шмель Мастер (1391) 6 лет назад
а это ничего, что у нас страна многонациональная и свобода совести в Конституции закреплена?
Aleh Nahorny Оракул (94630) 6 лет назад
Страна светская. С многомиллионным мусульманским населением и богатой историей Ислама.

А если кого-то оскорбляют чужие праздники, то у него не хватает культуры, воспитания и толерантности.
просто странник Искусственный Интеллект (234972) 6 лет назад
только не надо говорить, что вы не разжигатель религиозных розней

и знаток и почитатель конституции.
Аз есмь Просветленный (34414) 6 лет назад
Вера в Бога не зависит от формы ритуалов (религии).
Diane Ученик (169) 6 лет назад
ничего, что это светское государство?