моя подруга возмущается по поводу моего отношения к моему парню.

Маил Майловна Ученик (129), закрыт 6 лет назад
Встречаемся с ним 8-9 мес. Сначала (в самом начале отношений) он часто водил меня в кафе, кино, дарил цветы, оплачивал такси, суши/пицца и т. д. Когда хотела подарить что-либо я, сразу отнекивался. Первым моим дорогим подарком было портмоне из натур. кожи на его др (и угадала, т. к ему нужен был кошелек) и сейчас я могу без проблем подарить ему что-либо до 5-6тыс. руб. Нет, он не сел на шею и не требует ничего, это лишь моя инициатива. Он, конечно, тоже дарит подарочки разные, но я его и принимать их научила. Меня все устраивает, но вот не мою подругу и ее друга. Говорят, мол: ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ДЕВУШКА НЕ ДОЛЖНА НИЧЕГО ДАРИТЬ МУЖЧИНЕ, ТЫ ЕГО ИЗБАЛУЕШЬ, ОН БУДЕТ ТЕБЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ и т. д. Раньше я даже не прислушивалась к этому мнению, но когда мне тоже самое сказала бабушка, то это как-то задело. Я не одариваю его каждый день, это бывает раз в месяц, если имеются лишние деньги. Вот как вы к такому относитесь?
Лучший ответ
bad boy Гуру (4394) 6 лет назад
Мы тоже любим внимание и подарки всем приятны, ничего в этом нет плохого, надо меньше слушать подругу. В отношениях нужно не только брать, но и отдавать! Дари всё,что хочешь и никого не слушай!
Остальные ответы
Людвиг Аристархович Оракул (64331) 6 лет назад
Кто с парнем встречается, ты или подруга?
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 6 лет назад
Чего, чего, по вашему выходит что вам должны дарить а вы в замен ничего.
Сядет на шею, серьёзно?)))
Одним словом ШКУРЫ вы.
Маил МайловнаУченик (129) 6 лет назад
Ты хоть читал вопрос-то, нет?
AMICИскусственный Интеллект (142896) 6 лет назад
Читал.
Шкуры.
Снова забанили Забавно) Профи (503) 6 лет назад
Исключитено положительно. Все эгоистки могут идти на xyй.
Trinity Гуру (3209) 6 лет назад
А своя голова на плечах есть? Ты же с этим парнем встречаешься, должна уже понять, использует он тебя или он любит тебя, но проявляет это не в виде дорогостоющих подарков.
Ух ты Оракул (88878) 6 лет назад
если ты слишком жирная -то не удержишь даже кожаным мешком
Маил МайловнаУченик (129) 6 лет назад
Мой вес 42 кг, рост 160, занимаюсь спорт. гимнастикой. нет, соре, не жирная
Ух ты Оракул (88878) тогда сбежит -слишком худая ты
Александр =) Мастер (1893) 6 лет назад
Зависть штука интересная не так ли, так то твоя личная жизнь. Если ты считаешь нужным дарить какие то подарки дари конечно, и тебе видней как ого выглядит со стороны, если тем более ты себе можешь это позвволить. А время и факты покажут правильно оно было или нет. Парню тоже вить приятно с одной стороны, и тебе тоже раз ты так делаешь...;)