За капитальный ремонт (в квартплате) платите? Виртуальная услуга ?

Лайк за лайк Гуру (4418), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Василич Искусственный Интеллект (103405) 6 лет назад
Региональный оператор собирает с людей деньги в долгосрочном периоде существуя вне рамок российского законодательства о банковских, не банковских кредитных организациях, работающих со средствами населения. Никакого договора между плательщиком и Фондом не предполагается, я им – деньги, а они мне ...обещание сделать в МКД капитальный ремонт через 30 - 40 лет, которое звучит примерно так.... « ...Мамой клянусь, век воли не видать !!!». Именем государства строится финансовая пирамида, хуже.." МММ " , Аферист Мавроди в сторонке отдыхает, там хоть народу какие-то бумажки давали. , а здесь только слова и угрозы ...На таких «договорных условиях» лично мне, что в Фонд деньги отдать, что выбросить – разницы нет.
Президент официально признал коррупцию в сфере ЖКХ, поэтому я не могу рисковать собственными деньгами, пока не будет наведен полный порядок в ЖКХ. До сих пор так называемое «обще-домовое имущество» юридически не оформлено в виде собственности, т. е. иное право собственности у меня не возникло. ,ПОЭТОМУ НЕ ПЛАТИЛ и НЕ СОБИРАЮСЬ.
Не нравится кому то, пусть решают вопрос в судебном порядке, как говорил уважаемый Владимир Владимирович: «Замучаются в судах пыль нюхать»
Лайк за лайкГуру (4418) 6 лет назад
Красиво. Но данная графа приходит в общей платёжке. Как её отделить ?
Василич Искусственный Интеллект (103405) Это очередное нарушение, платежка должна приходить отдельной квитанцией, мне так и присылают, мой долг с 2014 года уже превышает 7 тысяч, но пока в суд не вызывают....
Остальные ответы
Владимир Иванов Гуру (3400) 6 лет назад
Ну как это.... обещают.... уже в 2040 году!!!. что-то сделать....
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167557) 6 лет назад
Плата за кап ремонт прописана в Законе. Ты нарушаешь закон и не платишь?
Лайк за лайкГуру (4418) 6 лет назад
В каком законе, о курении ?
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167557) У тебя курение и кап ремонт -равнозначны? ЖК РФ, Статья 169. Взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 6 лет назад
Виртуальная, да. Плачу. Скоро, к трём годам давности, начнут суд к неплательщикам применять....
рпрп пррр Знаток (252) 6 лет назад
плачу, советую вам обратиться к этому сайту http://www.elfabest.ru здесь вы найдете все, что вам нужно для того, чтобы ваша квартира выглядела красиво.
Салават Халилов Знаток (266) 6 лет назад
легче уж самому сделать . я например пару недель назад сделал ремонт у этой фирмы http://www.novostroikaspb.ru/ . качество очень понравились