Сколько может стоить такая фарфоровая ваза времен СССР? Фото внутри.

Рихард Грюнвальд Мастер (1907), закрыт 6 лет назад
Ничего не написано на ней. Высота ее 15 см, диаметр 6,5 см. Купил у старушки одной.
Дополнен 6 лет назад
Не нашел ничего подобного на просторах интернета.
Лучший ответ
Остальные ответы
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 6 лет назад
Нет клейма - ширпотреб под "хохлому". Да и не фарфоровая она - унитазный фаянс.
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
зайди в к любому антиквару - он оценит
Рихард ГрюнвальдМастер (1907) 6 лет назад
Очень "умный" ответ.
Алиса МакГиИскусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
какой вопрос - такой и ответ.... настоящую оценку может дать только специалист... и только глядя на вещь вживую... а от балды написать 300-500 чтобы тебе приятно было - любой может
Лилия Ершова Знаток (344) 6 лет назад
Лучше узнать у антиквара!
Рихард ГрюнвальдМастер (1907) 6 лет назад
Очень "умный" ответ.