согласится ли девушка встречаться со мной, если я буду готовить шаурму в ларьке на улице?

123 Профи (621), закрыт 6 лет назад
одна девушка проявляет ко мне внимание

я пока не работаю, но думаю устроиться готовить шаурму. Может ей врать что я работаю типа менеджером каким нибудь. Это не будет сильно враньем, потому что я по сути буду менеджером по приготовлению и продажи шаурмы. Правильно?
Дополнен 6 лет назад
топ менеджер компании "шаурма inc"
Лучший ответ
Виктория Панова Ученик (121) 6 лет назад
Это тоже работа! Работать не должно быть стыдно. Стыдно сидеть у мамы на шее. Тем более, когда дело касается шаурмы. Я, например, обожаю её. Я бы наоборот встречаться стала)) Ну а если откажет, то задумайся, нужна ли тебе такая.
123Профи (621) 6 лет назад
ну ты заходи, угощу за счёт заведения
123Профи (621) 6 лет назад
приходи, угощу за счёт заведения
Страж МираМыслитель (7781) 6 лет назад
лучше хоть малоприбыльная но работа, чем сидеть на шеи у родителей)))))))))) в точку)))))))))))))))))
FilkinsЗнаток (446) 6 лет назад
Идеальная
Остальные ответы
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 6 лет назад
нет не правильно, это лицемерие тебя же и изведёт
Sivaitare Мудрец (14811) 6 лет назад
Лучше не врать, потом хуже будет.
Вадим Никифоров™ Мудрец (17116) 6 лет назад
Прост угощай ее за полцены и она твоя)
Landskneht 2000 Знаток (476) 6 лет назад
Будет, если не будет, то ну ее к черту)
Иначе, потом все равно пожалеешь.
Антонина Мыслитель (8262) 6 лет назад
Не надо стыдиться своей профессии, Вас любят ни за кем Вы работайте, а за душу Вашу, характер и т. д. А вообще люди находят свои половинки по своему кругу. Будьте собой прежде всего!
123Профи (621) 6 лет назад
ну среди продавщиц шаурмы нет знакомых красивых девушек, так что по своему кругу я не смогу найти, а девушка работает в офисе вроде приличном каком то
Антонина Мыслитель (8262) То необязательно, что она должна работать именно продавцом, я вообщем имела ввиду. К примеру, обычная рабочая профессия. В офисе тоже люди разные.
Нетью Мыслитель (7776) 6 лет назад
Если очень вкусно готовишь, то все бабы твои будут.
123Профи (621) 6 лет назад
и даже ты?
Ольга Котова Профи (783) 6 лет назад
Парень-продавец шаурмы
Мммм, мечтаа
123Профи (621) 6 лет назад
не сможет тебя обеспечивать
Антонина Мыслитель (8262) А при чём тут обеспечивать у пары должны быть общие деньги, зарабатывать вместе.
123Профи (621) 6 лет назад
это не для не содержанок парень кароч
Deny White Мудрец (11181) 6 лет назад
А зачем врать? Как по мне - все эти менеджеры, мерчендайзеры, промоутеры и дистрибютеры - ничто иное как помощники, разносчики и распространители. А у тебя реальная тема - шаурмейкер!
Иван рр Просветленный (20933) 6 лет назад
Шавуха это тема, только ТП не понимают в ней смысл
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
А ты умеешь? И собак тебе не жалко?
123Профи (621) 6 лет назад
не умею, но я видел объявление что не надо опыт, позвонил, там какой то Ашот сказал не переживай, за один день научу
Сыворотка Навыворотку.Мудрец (13196) 6 лет назад
Какие нахрен собаки?! Мы не в Корее живем! В европейской шаверме используется мясо домашнего скота и птицы!
Виктор СтроговМыслитель (7063) 6 лет назад
Я шаурму на анализ как то специально отнёс в санэпидем к знакомому и вот он мне сказал чтро мясо собак и кошек в шаурме обнаружено не было, было только мясо курицы, овощи ВСЁ !
yoshioka Профи (815) 6 лет назад
Скажи как есть.
Что в этом такого :\
NLOMP Знаток (303) 6 лет назад
Если с Кавказа, то скорее всего да
123Профи (621) 6 лет назад
нет мы славяне и я и та девушка
Enny Grey Ученик (188) 6 лет назад
Ору бляяя, я бы согласилась )
АЛЕКСПросветленный (24152) 6 лет назад
а мне за шавуху дашь ?
иван петрович сидоров Оракул (80207) 6 лет назад
Да ладно крутить тут. Так девкам и говори: Не спонсор, только ёбaрь.
Алла Дубинина Просветленный (24118) 6 лет назад
Разведай как она относится к киоскам и шаурме, а потом действуй...