скажите пожалуйста кто влиятельнее и круче в России начальник уголовного розыска или начальник отдела судебных приставов

Андрей Иванов Ученик (103), закрыт 6 лет назад
и почему вы так считаете
Лучший ответ
* Seveřanka * Оракул (51215) 6 лет назад
Если вам нравится быть в движении - в УГРО, если желаете сидеть на попе - в ФССП.
Остальные ответы
Владимир Оракул (94133) 6 лет назад
Круче и влиятельнее - гарант Конституции! А всё остальное - мелочь.
Андрей ИвановУченик (103) 6 лет назад
что за чушь вы пишите какой гарант конституции в россии
Владимир Оракул (94133) Жаль, что вы этого не знаете. Думаю, что скоро разьяснят кто это такой, мало не покажется.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
И тот, и другой - недоноски-неудачники... Так что, о их крутизне и влиятельности даже говорить не стоит...