Ребята помогите растолковать правильно мой сон

БакытБек Ученик (189), закрыт 6 лет назад
Мне приснилось что я на работе работаю как обычно.
Потом в какой то раздачи на работе беру чтото, НО это чтото бутылка с пластиковой водой и чтото еще было, выезжаю на машине с женой ночью на кладбище моему деду со стороны мамы. Мы сидели чтото делали были буталки еще чтото что мы привезли идем обратно уже очень глубокая и темная ночья с фонариком (я спокоен а вот жена боится но без истерики), но мы спокойно выходим и кладбища и направляемся в город где уже потихоньку начинает рассветать, мы видим открытую баню в которую договорившиеся заходим чтоб помыттца и я просыпаюсь
Ребята что это означает помогите растолковать сон
Лучший ответ
Евгения Лещенко Просветленный (38457) 6 лет назад
Мне тоже кажется, что-то в этом роде. Не знаю, к болезням это относится или нет, но что-то может уйти из вашей жизни, остаться в прошлом (кладбище - прошлое); во сне вы вышли из кладбища и ушли в город, рассвет - значит, опять же, что-то оставили позади себя, и пошли навстречу новому дню, новой жизни. Рассвет - начало, светлая полоса. Направились в баню - ну может, хотите очиститься от негатива, то есть символически смыть его, оставить в прошлом, обновить себя. Я бы так растолковала
√))Гений (58120) 6 лет назад
Здорово как растолковали!
Евгения Лещенко Просветленный (38457) Спасибо
Остальные ответы
Елена Батыр Искусственный Интеллект (113402) 6 лет назад
относится к супруге- её болезни отойдут, если обратите внимание на её еду (у неё неправильное питание)
глаша Искусственный Интеллект (122570) 6 лет назад
В реальности Вам предстоит просить помощи у жены в каком то трудном деле, но после у Вас будет огромное сожаление об этой просьбе ((( И у Вас будет желание забыть об этом деле.