Помогите найти клип по описанию: парень бежит по полю от машины (Хит 2015 года)

кент Гуру (4973), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vad'89 Просветленный (32303) 6 лет назад
Есть похожий из конца девяностых с бомжом, идущим среди машин.
Источник: UNKLE-Rabbit in your Headlights
Daulen[OFF] Ученик (116) 6 лет назад
Клип дуэт парень и девушка песня Английском языке поп музыка танцевальный примерно 2000-2007 год выпуска помню тока они были одни и под музыкой танцевали в комнате по моему и еще девушка русская. просьба кто знает клипы от 2000 до 2007 год выпуска дуэта примерно как я писал дайте знать клипы ссылку