какая из этих 2 должностей влиятельнее или круче

Андрей Иванов Ученик (103), закрыт 6 лет назад
начальник уголовного розыска или начальник отдела судебных приставов. просьба не писать чушь типа: никто из них, влиятельный только путин и т. д и т. п
Лучший ответ
kk oo Профи (632) 6 лет назад
В уголовном розыске проще взятки брать. Мол не знаю, убежал, не узнали подлеца. А пристав может хату обнести на законных основаниях
Остальные ответы
Баловень Судьбы Просветленный (36851) 6 лет назад
Правый
Андрей ИвановУченик (103) 6 лет назад
начальник приставов ?
Баловень Судьбы Просветленный (36851) Первый я имел ввиду
Лука Искусственный Интеллект (249141) 6 лет назад
Не я не буду чушь писать по твоей просьбе типа: никто из них, влиятельный только путин и т. д и т. п, Я ТЕБЕ ПРАВДУ СКАЖУ, ВОТ ПОТОМУ ТО В РОССИИ И ЖИВУТ ХРЕНОВО, ПОТОМУ, ЧТО ВСЕ ЛЕЗУТ ТУДА ГДЕ КРУЧЕ, А НЕ ГДЕ РАБОТАТЬ НАДО :))))
Альбина Забуленко Мудрец (12529) 6 лет назад
угрозыска, ибо знает подноготную о всех бизнесменах и может их шантажировать. только там берут только своих, и со стороны никогда. нет таких начальников гос. органов которые пришли со стороны и дослужились до чего-то