Какие сейчас есть нормальные русскоязычные голосовые движки SAPI5?

Eazy-L Просветленный (29464), закрыт 6 лет назад
Например, для использования в программе "Балаболка". Само собой, на халяву. Хотя бы на торрентах.
Лучший ответ
Yury Tuev Мудрец (12494) 6 лет назад
Синтезатор с открытым исходным кодом RHVoice к сожалению ссылка не проходит.
Остальные ответы
егор Оракул (70888) 6 лет назад
лучше чем alyona уже лет 5 как нету. самый естественный голос из имеющихся.