Вчера я написала своему молодому человеку "почему ты мне не пишешь?" А он накричал на меня "потом напишу".

Ирина Шабанова Ученик (138), закрыт 6 лет назад
Как быть? Не общаться с ним? У меня вчера был нервный срыв, а он еще на меня накричал!
Лучший ответ
Лука Искусственный Интеллект (249141) 6 лет назад
Мне только одно интересно - он накричал письменно?!?!:)))))
Ирина ШабановаУченик (138) 6 лет назад
Голосовое отправил
Лука Искусственный Интеллект (249141) Представляю, чувак сидит один в комнате и орёт в микрофон, для того, что бы этот ор отправить... закрадываются у меня сомнение в его адекватности :))))
Остальные ответы
Anastasia Гуру (2683) 6 лет назад
У баб есть одна фишка-додумывать. Ты расскажи, что было вчера и каков диалог был до этого. Ты, возможно, выбесила его своим поведением. И "потом напишу"-это не крик.
Плюшевый Анатолик:)Просветленный (42347) 6 лет назад
Может у него ну просто очень громкий голос, что аж в другом городе было слышно)
Rikku Rush Мыслитель (5688) 6 лет назад
Наиидиотнейшее начало беседы: "Почему ты мне не пишешь?" А должен, вы договаривались списаться? Или он должен 24 часа в сутки вам строчить? Ну и с его стороны, тоже некрасивое поведение. А вообще, ну что же это за общение и отношения, все в сети. Хотите общаться идите вместе гулять, а не спрашивайте "почему не пишешь"
Анастасия Ложкина Просветленный (24762) 6 лет назад
Да, надо искатт другого молодого человека.
аавщыап ыукеыявкеи Мудрец (10448) 6 лет назад
Он тебе ласково промурлыкал, глупенькая.
Александр Романов Ученик (107) 6 лет назад
а хули делать?
Поймите в уже м про ваз не забываем
Как мы сутки не пишем в уже в истерике
Просто бесит
Wunger Искусственный Интеллект (120611) 6 лет назад
с чего у тебя срыв, истеричка? и почему он должен писать.. он прав.... а общаться совсем разучились в смысле позвонить