Привет, хочу познакомиться с девушками, женщинами для общения

Полина Подоплелова Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Хочу познакомиться с девушками, женщинами, попавшими в трудную жизненную ситуацию, для общения, может мы найдем что то общее, и подружимся.
Лучший ответ
_)(_ Просветленный (49847) 7 лет назад
Я в сети на часто, уже одна, развелась, а потом как бы овдовела! Подробности наверно необходимо не туту!? -Валентина 46 лет!
Остальные ответы