Господа, кто отдыхал в Анапе или рядом. До куда можно на машине проехать? Где ее оставляли и как дальше добирались?

Фея Мудрец (17158), на голосовании 7 лет назад
Едем в Витязево. В зоопарки, цирки и т. п. придется ехать в Анапу. Ребенку 4 года. На машине едем впервые.
Голосование за лучший ответ
Отшельник Просветленный (35531) 7 лет назад
Вся Анапа ездит рыбачить на Азовское море вот сюда: http://oxothik.ru/index.php?action=bases&id=2775
до базы 150 км.
Павел Кравцов Мыслитель (8011) 7 лет назад
Как вариант оставлять машину в Витязево, маршрутки ходят в Анапу одна за одной.
Светослав Фёдоров Ученик (139) 7 лет назад
Можно поехать на базу отдыха рядом Анапой. Лес, реки шашлыки мммм
Юля Гуру (4374) 7 лет назад
Выезжаете из Витязево по верхней объездной. Пионерский проспект закрыт для движения. В Анапе сворачиваете направо на улицу Северную и дальше по ней почти до упора. Справа, не доезжая торгового центра Кристалл будет автостоянка. Заезжаете и договариваетесь оставить на время. Сутки стоит 150 руб. На пару часов, думаю, дешевле. А вообще список стоянок в Анапе вот - https://www.anapabest.ru/guide/avtostoyanki-v-anape.html.
ФеяМудрец (17158) 7 лет назад
большое спасибо.