С кем я свяжусь свою жизнь?

Leto Ученик (104), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Кто будет моим избранником? Когда встречу или уже знакома? Что карты говорят??
Спасибо!!!
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552509) 6 лет назад
Достойной кандидатуры на данный момент нет, в душе сейчас хаос, неразбериха, растерянность, не можете вырваться из паутины событий прошлого, которые так сильно повлияли на вас, поэтому стали более недоверчивой и осмотрительной.
Источник: Таро Гранд Эттейла
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 6 лет назад
Карты говорят что рядом есть человек и надо ему доверять.
Отношения строятся на доверии.
.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404585) 6 лет назад
Пока ни с кем, нет рядом того, кто бы вас заинтересовал!
LetoУченик (104) 6 лет назад
А долго это пока будет длиться?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404585) Ваше прошлое мешает вам увидеть настоящее!
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
уже знакомы, кого любите за того и выходите.
Виталий . Мудрец (10324) 6 лет назад
Найдете достойную личность.