Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что самое трудное в понедельник утром?... лично для тебя))

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Матроскин) Искусственный Интеллект (468760) 6 лет назад
Отсидеть совещание и не обасраться
Остальные ответы
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101759) 6 лет назад
Привет !! Все как обычно.
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 6 лет назад
приветули
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101759) Легкого понедельника!!)
Хищник Мудрец (13286) 6 лет назад
думать о том, как далеко до пятницы
Geronimo Azazel Оракул (71105) 6 лет назад
Здравствуй, Чёрный понедельник!!!! Тусклые тени, вечером остался и Я.. и перестал.... Злые колени, кто-то срубил тополя и пъедестал.... Каждый спросонок любит смеяться и петь и умирать... А мёртвый котёнок, он остаётся терпеть, И НАБЛЮДАТЬ!!!
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 6 лет назад
встать вовремя. осознать что надо на работу. И прийти таки на нее