как вы относитесь к совету блоггеров в гос. думе ?

Александра ☭ Оракул (99712), закрыт 6 лет назад
блоггеры это пользователи видеохостинга ютуб, в основном малолетки, которые рекламируют в своих видео за деньги всякое фуфло типа электроники, косметики или китайских товаров, а также размещают видео на тему обсирания отдельных особ на ТВ, не затрагивая политику, коррупцию и прочего. едро решило через блоггеров себя попиарить и позволить неграмотным студентам и подросткам участвовать в голосовании за принятие законов и высказываться за всю молодежь. каких законов, например эти ...проводили опрос по поводу захоронения Ленина.
Лучший ответ
Sagittarius Искусственный Интеллект (138346) 6 лет назад
Таким путем депутаты хотят воспитать быдло-пионерию, т. е. ту молодежь, которой можно сказать в будущем: "Вы же сами одобряли такие законы".
При этом, депутаты могут додуматься до такой услуги как "лайк от депутата". И пойдет чумовая молодежь ловить депутатские покемоны.
Отношусь отрицательно.
Остальные ответы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423836) 6 лет назад
Совсем охренели. Это, ч м о нужно гнать из госдумы.
Андрей Искусственный Интеллект (140300) 6 лет назад
Отрицательно, блогеры должны быть вне политики. А эти продажные
faradcoff r Ученик (183) 6 лет назад
Я думаю это попытка привлечь избирателей на выборы

Блогеры в рунете есть очень грамотные
Александра ☭Оракул (99712) 6 лет назад
навальный читоли грамотный или соболев который все передачи обходил. смешно же.
qin Просветленный (36069) 6 лет назад
Еще в госдуме неплохо бы организовать совет клоунов.
Flying You Мудрец (19768) 6 лет назад
Если бы сейчас был Джугашвили, то он давно бы такой совет замутил. А кремляди только сейчас прочухались.