Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы Дон Жуан попал в современный мир и пообщался с девушками. Как Вы думаете, чтобы он сказал?..))

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367853) 6 лет назад
- Боже! Мне тут никто не даст! Оказывается у меня маленький член! А какие нравы?! Тут некого соблазнять! Того и гляди самого изнасилуют!
Время не для дон Жуана))
Остальные ответы
N Z Искусственный Интеллект (108785) 6 лет назад
Ничего хорошего.... он бы повесился.... а кому нравятся бабы-кони да с яйцами....
Иришка)) Искусственный Интеллект (367766) 6 лет назад
У него бы очень снизилась самооценка ...))
Источник: Приветуль ,мая любимая !!!))
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 6 лет назад
приветули, любофь мая))
Эlen *** Высший разум (163783) 6 лет назад
Какая гадость ваша заливная рыба)) Даже жаль бедолагу, в наше время он не имел бы бывалого успеха у женщин)
Источник: Натуся, приветули)
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 6 лет назад
приветули, Ленусь))
Lado Оракул (81203) 6 лет назад
Сказал бы: да это рай... современные девушки более доступны