Простил ли отец блудного сына?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Arven Armen Оракул (61540) 6 лет назад
Рембрант-король света, лицо и руки, от него в фотографию перешло понятие 'треугольник рембранта',и он же все сказал картиной, добавить нечего)
Остальные ответы
Tomаtik Оракул (95657) 6 лет назад
А чем сын виноват-то был? Почему его прощать надо? Взрослый пацан, ушёл на заработки или на поиски истины... Греха нет на нём...
АгнессИскусственный Интеллект (129532) 6 лет назад
разбазарил деньги отца и не объявлялся много лет, точно ничего не зарабатывал, потому что ушел с крупной суммой денег, а потом нищенствовал и вернулся опять чтоб кормили
Людмила Искусственный Интеллект (106871) 6 лет назад
Привет Беллочкам))) ну куда ж.. он денется.. с подводной лодки))))
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
Салют, Людмилочка! :0)
Vitus S. Мастер (2438) 6 лет назад
Но отец сказал своим рабам: „Скорее! Принесите самую лучшую длинную одежду и оденьте его. Наденьте ему на руку кольцо и на ноги сандалии. Приведите откормленного телёнка и заколите его. Мы будем есть и веселиться, потому что мой сын был мёртв и ожил, был потерян и нашёлся“. И они стали веселиться.
Из этого видно что простил. Ведь он милосердный, как Милосердный Бог.