Москва стала истинной Столицей Мира, ибо в ней родилась и зреет Религия Света от Науки - БезОбманство - Правдославие,

Данко из Дивного Березника Оракул (80305), закрыт 6 лет назад
которая объединит все народы по пути гуманного прогресса во взаимодействии с Природой и Богом - Миром Богов, развемне так?
Дополнен 6 лет назад
Бандеровцы против, оно и понятно, ведь они оккупировали исконно русский земли Украины.
Лучший ответ
Moscow life Высший разум (1160476) 6 лет назад
Я не против этого.
Очень люблю Москву..))
это же мой родной город..))
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 6 лет назад
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 6 лет назад
Твои бесы - пороки прааят тобой как рабом, победи их и твой ум прозреет и совесть твоя проснется, не жди когда система воспитания возьмется за твоё лечение, сатане созреть не дадут, ни демонам, как бы они не куражились.
Anti atheism Мыслитель (6066) 6 лет назад
Социально - так, религиозно - нет!
ольга лазарева Просветленный (21304) 6 лет назад
Мусульмане говорят, что их больше в Москве. Перекрывают улицы Москвы в свои праздники
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 6 лет назад
Все мусульмане скоро станут безобманщиками, ибо здравый смысл победит и верить ыозможному обману они не станут.
ольга лазарева Просветленный (21304) ну все это вы хватили. Бог уже почти всех, кого надо забрал к своё царство, осталось немного
Александра ☭Оракул (99702) 6 лет назад
какие улицы какие улицы
Стас Мыслитель (7141) 6 лет назад
ПЕРДОСЛАВИЕ сейчас только слышно. Сказал как в воду бзднул))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 6 лет назад
Это все бесы, они заставляют слабых людей говорить гадости, как своих рабов.
Стас Мыслитель (7141) Ну так избавься от них. Если не можешь сам, обратись к доктору или к хорошему экзорцисту кузнецу. )))
Борис Харитонов Оракул (80825) 6 лет назад
Москва столица гастрбайтеров
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 6 лет назад
Я тоже им был когда то, и что?
Борис Харитонов Оракул (80825) Им и остался
Светозар Ярослов Мудрец (14054) 6 лет назад
Нет, не так, потому что Вы дебил.
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156397) 6 лет назад
Слова-с. А как насчет фактов? )
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 6 лет назад
Есть учение - мировоззрение, это факт, что ещё, или тебе нужна регистрация, так подожди, не все сразу.
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156397) Наука от религии? Это галиматья )
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) 6 лет назад
Хорошо бы что б так, а то пока только ошибки видны, раздражающие людей
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 6 лет назад
Раздражаются враги России и те, кем бесы управляют как рабами и затмевая им ум.
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) Иссакиевский собор зачем понадобился, он церкви ни когда не принадлежал, за всю историю?
Моро Просветленный (44919) 6 лет назад
Дык! Ёлы-палы!
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 6 лет назад
А при чем тут БезОбманство, его проповедник - учёные.
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Москва lll Рим стоит, lV небыть
Sergii Stepchenko Профи (890) 6 лет назад
Хто всравсь? -Невистка!). Это типа всех не согласных в Сибирь отправят снег убирать? А как же любовь к ближнему? Или все равны-а мы ровнее?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621100) 6 лет назад
Ничего такого в москве не родилось. Это бред нескольких нездоровых людей ни на чём не основанный и не имеющий никакого значения, никакого отклика и поддержки в народе, а так же противоречащий божественным истимнам универсума.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 6 лет назад
Это лишь твоё мнение, которое ты выдаешь за мнение всего народа.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621100) У меня вообще нет мнения на этот счет. Я просто посмотрел мнения здешних людей, поинтересовался в интернете и посоветовался с некоторыми ведущими религиоведами. Ответ однозначный.
Наталия Новикова Гуру (4415) 6 лет назад
Это тебя на каком канале ютьюба так знатно приложило по мозгам?))
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 6 лет назад
Я ещё туда не выходил.
Александра ☭ Оракул (99702) 6 лет назад
мавзолей есть. вот это тянет на столицу мирового пролетариата. а религия ЕВРЕЙСКАЯ
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 6 лет назад
Мавзолей болъшё похож на Священный Камень Ислама
Александра ☭ Оракул (99702) ах. ринеть
дмитрий манилов Мыслитель (6258) 6 лет назад
безобманство?
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 6 лет назад
Да, он не решает за Бога и Науку о истине не имея фактов, как это делают верующие и атеисты.
Некто Мыслитель (5842) 6 лет назад
В Мск, как и по всей России, аж целых три официальных религии - пофигицизм, какнибуддизм и путинославие. Дает ли сей факт право претендовать на статус столицы мира - а вот хз, не берусь судить.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 6 лет назад
Это пропаганда бандеровцев, которые оккупировали исконно русские Земли Украины с помощью Запада.
Некто Мыслитель (5842) Да ты чо! а мужики-то и не знают..
Т. МодестоваИскусственный Интеллект (152956) 6 лет назад
Я возьмусь судить: нет, не дает.
("Какнибуддизм" -- cool, сопру, пожалуй :D)
А похуизм - это радикальная фракция пофигицизма ?
Balram Искусственный Интеллект (192271) 6 лет назад
не Москва ...а Голока... опять наврал!
DimioПросветленный (20532) 6 лет назад
И не Голока, а Клоака
Надеjda Мыслитель (8287) 6 лет назад
Высокомерность-ваша религия, а рубль-ваш Бог...
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 6 лет назад
Да, веришь госдепу?
McAl Georg Оракул (97538) ...не веришь в офшоры???
McAl GeorgОракул (97538) 6 лет назад
...рубль???
$!!!