Можно ли сушиться в подростковом возрасте?

Egor Kondroshov Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Недавно я решил привести себя в форму и решил посушиться, то есть сбросить лишний вес. Но тут я понял, что будет дефицит калорий, а мне только 13 лет и организму, как я понимаю не будет хватать каллорий на рост тела. Так как мне похудеть?
Лучший ответ
Сергей Каримов Мыслитель (6933) 6 лет назад
Сушиться не нужно, просто приведи в порядок свой рацион питания, запишись в любую спортивную секцию: игровую, боевую, атлетику и т. д.
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99702) 6 лет назад
с ростом сам похудеешь только в вонючий макдак не ходи
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191810) 6 лет назад
сынок- сушка и похудание два совершенно разных процесса. ты определись что тебе надо. как ты будешь гробить своё здоровье конкретно.