Ребенок у нас родится?

alyamalina задворская Ученик (38), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
вам нужно идти на эко.
alyamalina задворскаяУченик (38) 6 лет назад
Таких показаний нет по здоровью
ddds ss Ученик (113) 6 лет назад
тест на беременность существует! а этих магов не слушай, их вообще не существует
Натусик-пампусик Гуру (2515) 6 лет назад
лучше спросить так: что сделать, чтобы был ребенок? в прошлом был какой-то обман. в настоящем: принимается важное, взвешенное решение, к которому мч подходит с холодным разумом. закладывается фундамент будущего действия, на определение конкретных действий. будущее: ребенок может быть, если разобраться в том-нужен он на самом деле или нет. видно, что есть сомнения в необходимости его появления в данных отношениях и на данный период времени. совет: серьезно разобраться с делами. пойти на серьезный разговор. предупреждение: не становится жадной, быть искренней, без фальши, интриг и коварства. так же есть опасность принять желаемое за действительное.
в общем, советую очень хорошо подумать, все взвесить и не торопиться. ребенок должен появляться желанным, когда нет сомнений
Натусик-пампусикГуру (2515) 6 лет назад
в прошлом точнее вот это: вероятно было желание добиться партнера любой ценой, а потом недовольство "зачем я это сделал?". это типа таких отношений, в которых процесс завоевания интересен был больше, чем обладание полученным.
Натусик-пампусик Гуру (2515) это в принципе как обман самого себя.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Родится, если постараетесь... и здоровы...