Так. Вот скажите, телики марки htc хорошие или нет? Ваше мнение, а то я не знаю, покупать или нет

Олег Петров Профи (865), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Friendly Fire Оракул (65860) 6 лет назад
Отзывы почитать на отзовике или яндексмаркете религия не позволяет? ))
Фантомас Мудрец (18363) 6 лет назад
я бы взял что то более... внушающее доверие... ))
Solusipse Искусственный Интеллект (192081) 6 лет назад
Для НТС Телеки не таргет, брать можно лишь при существенном дисконте
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270335) 6 лет назад
...хорошие с самым адекватным андроидом хорошим звуком и камерами минус слабые аккумы но в последней модели устранен косяк htc One X10 c 4000mAh