Кто такие натуральные качки а кто не натуральный?

Sprint Sprint Ученик (55), закрыт 6 лет назад
Каким образом качок может быть не натуральный или натуральным?
Ведь все одинакова качают мышцы) И как отличить натурала?
Тот кто пьёт спорт пит он натуральный?
А что употребляют не натуралы?
Какие лекарства, типа помощь) Для быстрого развитие мышц и т. п
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Пожалуйста кто может и коротко объяснить, и тот кто может подробно
Спасибо за ответы ваши)
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (680364) 6 лет назад
не натуральные-химики используют анаболические стероиды-гормоны для повышения силовых возможностей
Sprint SprintУченик (55) 6 лет назад
Спасибо за ответ.. Лучший)) Интеллект ..
Остальные ответы
Советская артель микрочипов Мастер (1697) 6 лет назад
Натурал - это сбалансированное питание (белки-углеводы-жиры) плюс возрастающие нагрузки. При застое результатов меняется режим нагрузок и частота приёма пищи. Дима Петруновский (натуральный качок, вес 100кг) прославился тем, что "наворачивал" гречку с курятиной, участвуя в протестном митинге в центре Москвы.
Следующий этап набора мышечной массы - приём концентрата белковых смесей - спортпит, энпит и др. Но наступает такой момент, когда организм приходит к своей генетической границе усвоения белка. Всё. Приехали. Организм сказал баста, его метаболические способности исчерпаны.
Химики научились преодолевать этот генетический барьер. Они делают инъекции препаратов-анаболиков, способствующих дальнейшему усвоению белка.
Sprint SprintУченик (55) 6 лет назад
Накуй ты этого идиота суда суёшь? Понятно с натуралом.. А Димка кстати не натурал, в каком плане думай сам..
Советская артель микрочипов Мастер (1697) Я не лечащий врач и диагнозы не устанавливаю. Доступно пытался объяснить, что натурал не жрёт химию. И правильно делает!
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191810) 6 лет назад
натурал- тот кто спит с женщинами. не нетурал- то есть гей. - любит себе подобных.
Sprint SprintУченик (55) 6 лет назад
Ты дура? Качки, ты что слепая? Читай внимательно.
Sprint SprintУченик (55) 6 лет назад
Лучший ответ, спс))
Игорь Карпов Мастер (1157) 1 год назад
натуральный качек - кушает здоровую еду, смешивая со спортивными порошками для дополнительных витаминов и прочего

не натуральный - использует шприц с стероидами, и получает большие мышцы нахаляву
JokerУченик (248) 8 месяцев назад
Ага, не забывай что Химик жертвует своим здоровьем принимая всю эту химию) Все же мы знаем натуралам нужны витамины для поддержания иммунитета, а не так как некоторые пишут, пожрал гречки с курицей запил все это протеином и и пошел качать железо)