Собираюсь худеть) Какие продукты мне в помощь?)

Весенняя) Мудрец (16833), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 6 лет назад
Постное вареное мясо, лучше - телятина, куриная грудка без кожи, и овощи. Фрукты - зеленые яблоки. Ни арбуза, ни дыни. Убрать сахарницу и солонку, поставить - сухие пряные травы и лимонный сок. Постараться, чтобы организм забыл о белой муке. Панировка - из серых хлебцев. При переходе на новый рацион могут возникнуть проблемы с кишечником. "Мезим" и гимнастика, ходьба..
Остальные ответы
Don Профи (504) 6 лет назад
Без продуктов, так лучше
Karbofos VIII Оракул (79384) 6 лет назад
никакие
с помощью продуктов не похудеешь
Lorelei Искусственный Интеллект (192987) 6 лет назад
Уже все уши прожужжали этими продуктами.
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 6 лет назад
Все. 1200 ккал. в день. Физическая нагрузка.
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 6 лет назад
белок (мясо, яйца, молочка), сложные углеводы - каши и свежие овощи. минус из рациона сахар, крахмал и крахмалосодержащие продукты, воды минимум 2 литра в день (без учета чая, кофе и супов)
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
свежий огурец с яйцом \ капуста тушёная с луком и укропом на ложке сметаны -морковь с мёдом утром \ гречка на воде с луком морковью и грибами \ овощные супчики с чечевицей \ овсянка на воде с фруктами \ хлеб не больше 4 кусочков \ кефир и др кисломолочка \\\ рыба отварная и бульон от неё с луком
и двигаться больше пока силы есть
Михаил Коломоец Знаток (288) 6 лет назад
Из рациона питания нужно полностью убрать жаренное, варенное и жирное! Добавить же в рацион нужно по больше овощей и фруктов, если хотите есть мясо и не толстеть то лучше тушёное, не консервированное! Взрослому человеку в день нужно 2000 калорий максимум и 2 литра воды! Так же по меньше сладкого! И так же, что бы эффективно похудеть нужно заниматься спортом, упражнения средней сложности без подготовки в самый раз, если тяжело, то снизьте сложность упражнений и, когда становится легко подымайте сложность! Красивые формы за месяц гарантированны!
*** Профи (971) 6 лет назад
А зачем Вы делаете акцент на продукты? Да питайтесь Вы хоть жареной картошкой с гамбургерами из Макдональдса, но если расход калорий будет больше, чем их поступление, Вы все равно будете худеть. Это - единственная формула для похудения.
Ну а если Вам еще и тело нужно красивое, то тут без физических упражнений не обойтись. Ведь "худая корова - еще не газель"...