Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Шкода Суперб 2.0 DSG6 - достойна ли внимания вообще? Как сама марка, так и конкретная машина. ВАгу есть вера?

Анастасия Борисова Знаток (366), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Герой асфальта Гений (51994) 4 года назад
Очень понравилась на тест-драйве, но это ВАГ, поэтому стоит брать, если планируешь заменить не позже чем через 3-4 года. Иначе разоришься.
Рудольф ИзмайловУченик (194) 4 года назад
Это стереотипы, исправно машины бегают. Шкода давала официальную информацию, с 2014 года сильно многое изменили.
Герой асфальта Гений (51994) Что изменилось? Идеология программируемого износа, которой ВАГ неустанно следует? Машина хорошая, спору нет, но дорого её содержать после определённого возраста
Остальные ответы
Матвей Самохоткин Профи (711) 4 года назад
Никакой веры ВАГу нет. Как бывший владелец Октавии А5 и Ауди А4 Б9(да 9!)говорю.
Алекс ДмитриевМудрец (18771) 4 года назад
У Октавии какой мотор ?
Матвей Самохоткин Профи (711) у октавии был 1.8, у а4 - 1.4.
Анатолий КазанцевУченик (212) 4 года назад
Новые машины шкода другие, в них вера есть. В суперб так точно.
Николай ГореловУченик (193) 4 года назад
За весь ВАГ я ручаться не могу, но шкоды стали в разы лучше. Я бы брал без сомнений. Сам на новой окташе.
Матвей Самохоткин Профи (711) Ехал пару месяцев назад с таксистом на новой Октавии. Он меня ужасно удивил жалобами, что доливает по литру на каждые 7500 км. И это при том, что у него атмосферный 1.6!
Rossa Профи (521) 4 года назад
Критикуют шкоду только завистники на корейских драндулетах
Герой асфальтаГений (51994) 4 года назад
Удачи тебе, наивное дитя, и кошелька толстого. Походу понадобится он тебе.
не понадобится. шкоды вообще не ломаются
Алекс Дмитриев Мудрец (18771) 4 года назад
Шкода -Отличная машина . У самого Октавия СКАУТ 1,8 Т + 6 ст МКПП + 4х4 . купил осенью 2012 г новой в салоне . У Суперба похожий мотор . Что касается ДСГ -6 - то это беспроблемная коробка . тк у нее " мокрые сцепления" т е работают в масляной ванне . У моих знакомых Йети с такой же КПП - проблем нет . В отличии от ДСГ - 7 . Вот она проблемная . Так что не слушайте людей которые все ДСГ валят в одну кучу .
Den Dokerov Мудрец (11934) 4 года назад
Марка достойна внимания, а вот с DSG миллион раз подумал бы перед покупкой
Сергей КарабановУченик (142) 4 года назад
Если брать новую машину, то не надо думать :) С 2014 года проблемы с дсг шкода решила, так что все хорошо.
Евгения Румынова Профи (548) 4 года назад
вагу и дсг веры нет
Николай ГореловУченик (193) 4 года назад
Есть вера и есть удачный опыт эксплуатации. Я на шкоду вообще не жалуюсь, с дсг подружился быстро. Ездить удовольствие, машина 15 года, если что.
Герой асфальта Гений (51994) Так к 15 году вопросов и нет, вернёмся к этой теме через три года)))
Похожие вопросы