Бюджет России на столько маленький, что находится на 23 месте среди всех стран. Даже у Мексики и Бельгии бюджеты выше.

Николай Прохоров Мастер (2110), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Константин Христич Профи (691) 6 лет назад
А как же иначе, заводы стоят, ракеты почти все попадали, бюджет этот кажды год разворовывают и за это получают повышение кто больше украл... толи еще будет...
HuskyИскусственный Интеллект (117553) 6 лет назад
в итоге, всё достается людям, а не инопланетянам, в том числе и бюджет.
Константин Христич Профи (691) Ты бы так Сталину заявил когда тебя поймали на воровстве))) Граабитель и убийца тоже свой куш на другую планету НЕ увозит, дурииик)))))))))) Тоже норма??? Человеку же досталось))) то, что рзворовнные деньги НЕ ПРИШЛИ в больничку и там умер ( и не один ) ребенок??? НЕ дай Аллах твой? Тоже норма??.. А твой взрослый сын останется без высшего образования потому что не хватит финансов и закроют очередной ВУЗ??? Обворованное предприятие ( и не одно) обанкротят и закроют и твои соседи без работы превратятся в нркош и вырежут ТВОЮ семью??? Но деньги достанутся им ( они же люди) на дозу.... ТЫ хоть понимаешь, что у каждого поступка есть ПОСЛЕДСТВИЯ... причинно-следственная связь???. Вот из-за таких как ты дегенератов страна катится вниз...
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329518) 6 лет назад
Еще один диванный эксперт с рейтингами от Мудис!!!
Нэзнакомка Нэ помню Просветленный (26118) 6 лет назад
Кошмар, а я даже не заметила этого)))
Ольгерд Фон Эверек Мастер (1315) 6 лет назад
Бюджет разворовывает коррупция, то есть власть
jtfk iit Просветленный (26781) 6 лет назад
Зато понтуется на уровне мировой державы
Александр Перевозчиков Просветленный (22175) 6 лет назад
А сколько стран в мире? 23 - это не маленький.
олег Оракул (94186) 6 лет назад
А ты чего вопишь, или радуешься?