Кем и где может работать БИОЛОГ? Только не учитель!

Анастасия Володина Ученик (175), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Альбина Забуленко Мудрец (12529) 6 лет назад
можно посмотреть vk.com/club3942869 в разделе обсуждения, работа после биофака.
Научный сотрудник или преподаватель в ВУЗе или научном институте, музее,
2. Работа в биотехнологической, агробиологической, медицинской или инновационной компании,
3. Учитель биологии в школе или педагог дополнительного образования, репетитор
4. Врач или ветеринар
5. Работа в министерстве или департаменте Роспироднадзора
6. Журналист
7. Ландшафтный дизайнер