Пожалуйста, кто может просмотреть, очень важно узнать его чувства ко мне и планы. Георгий 05.10.1992 и Наталья 13.11.1995

Мия Мия Ученик (43), закрыт 6 лет назад
Какие планы у него на меня, мысли, будет ли верен мне или есть у него кто то еще. Пожааалуйста.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832327) 6 лет назад
Вы нравитесь Георгию,
возможно продолжение отношений
Остальные ответы
Человек Наблюдающий Просветленный (20599) 6 лет назад
Чувств нет, денег тоже, и крыши своей. У тебя лучше. Чё ему надо не догадываешься сама?
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 6 лет назад
У него есть симпатия, но он не склонен делать решительных шагов в вашу сторону.
.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 6 лет назад
Он дает девушке, советы, как бы опекает. Девушка ему симпатична как и мужчина девушке. По карме пара связана, на платоническом уровне.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 6 лет назад
будущее с ним возможна при проявление огромного терпения.