не берут на работу из за удалённости от города

наталия казановская Ученик (224), закрыт 6 лет назад
закончила обучение, училась на воспитателя 4 года в пед. колледже. На данный момент ищу работу - не берут, мативируют тем что живу от города 40 км (живу в поселке городского типа) пыталась в поселке устроится но там не требуется всё занято, вакансий нет.
Лучший ответ
Альбина Забуленко Мудрец (12519) 6 лет назад
Если бы им очень нужен был воспитатель и на Ваше место уже кого-то не присмотрели, то не отказали бы. посмотрите на сайтах www.hh.ru www.superjob.ru www.rabota.ru Попробуйте устроиться в частный детский сад или няней с проживанием. Это хорошие деньги. А ещё лучше переезжайте в город, раз в поселке работы нет. Вы же так проездите всю небольшую зарплату.
Остальные ответы
Жанна Корабут Просветленный (24962) 6 лет назад
говори, что сняла квартиру рядом
Скай Гуру (3051) 6 лет назад
обещай, что не будешь опаздывать, говори что пунктуальная и ответственная