Хочу сама научится играть на фоно. Подскажите самоучитель, пожалуйста. Мне 9 лет.

Милена Милова Знаток (475), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Извините, научиться.
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806408) 6 лет назад
Ты физически не можешь сама себя научить тому, чего сама не умеешь. "Самоучители" - туфта. Ролики и книжки - тоже. Научить может только тот, кто сам умеет, и непременно в личном контакте в реальном времени. А по книжке ты никогда не выберешься из пределов самодеятельности. "Чижик-пыжик" и "Кузнечик".
Милена МиловаЗнаток (475) 6 лет назад
Спасибо. Это ответ взрослого человека.
Попутала про 9 лет... По всему вижу, что 59 лет минимум ...
Остальные ответы
Человек Наблюдающий Просветленный (20593) 6 лет назад
Сама не научишься в 9 лет. Зря время потеряешь.
Владимир КаныкинПросветленный (28553) 6 лет назад
можно конечно чижик пыжик и собачий вальс... а если есть желание.... только к педагогу!!!
Милена МиловаЗнаток (475) 6 лет назад
Думаете? Мне очень хочется уметь. Если я постараюсь?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806408) Если "очень хочется", то тебе не составит труда пойти и записаться в музыкальную школу.
Zeresha Искусственный Интеллект (116284) 6 лет назад
Хороший педагог всегда поможет. Как этот - https://www.youtube.com/watch?v=WOQaK7NHY-4
Милена МиловаЗнаток (475) 6 лет назад
Пыталась заниматься, но это дорого и требуется инструмент. Он дорогой и занимает много места, соседям может не понравится. Десять уроков отходила и пришлось бросить ( Пробую на игрушечном пианино, сама.
Zeresha Искусственный Интеллект (116284) на игрушечном пианино, на игрушечной машинке научиться нельзя играть, водить... только на нормальном инструменте, не игрушечном.
Игорь Мишланов Просветленный (32958) 6 лет назад
поверь - не реально. учитель нужен, фоно - это не шестиструнка
Милена МиловаЗнаток (475) 6 лет назад
Спасибо.
Ганс Доберманн Просветленный (21164) 6 лет назад
для исполнения киберграйнда и Raw Black Metal_а особых умений не нужно, так что есть все шансы рубануть адовый коктейль из скрипов и грохота...
...которые сплетутся в инфернальную симфонию, как это до сих пор получается у Anaal Natrakh и Mayhem.
так что жги, Милена Милова, и не слушай скептиков !
я в тебя верю !
Милена МиловаЗнаток (475) 6 лет назад
Это вопрос внучки. Она радует нас игрой на синтезаторе ( детский), когда мы едем в авто. По слуху подбирает мелодию и у неё получается. Не хватает ей усидчивости .Освоит немного что-либо, говорит цитатой : " Ну, это я знаю."
Ганс Доберманн Просветленный (21164) так у неё талант ! а вот к усидчивости есть смысл ненавязчиво подтолкнуть. самый простой способ - показать вживую игру мастера, чтоб наглядно было понятно то, чего можно (и нужно) достичь !
Илья Травкин Мыслитель (9979) 6 лет назад
9?
Милена МиловаЗнаток (475) 6 лет назад
Когда-то было. Я занимаюсь с детьми. Им нельзя бывать здесь, им нельзя задавать вопросы здесь до достижении ими 14-ти лет. Я задаю вопрос вместо них. Трудно догадаться? )
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175109) 6 лет назад
Мозгов у тебя и правда на 9 лет.
Хотя, туловище уже выросло и ты способна родить дебила.
Милена МиловаЗнаток (475) 6 лет назад
Ценно. Вы разговариваете со своим отражением в зеркале. Бывает. Меньше времени у компа проводите. Поверьте, если Вашим близким Вы безразличны, им наплевать на Вас, то это не означает того, что все таковы. Ваши родные-отморозки. Возможно, что Вы унаследовали их генетику. Возможно, Вы озлобились и такова Ваша реакция на жизнь, которой Вы боитесь и страшитесь, спрятавшись в виртуальной реальности, где Вас "любят",назначив Искусственным Интеллектом.
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175109) Ты злобная тварь и неудачница.
Милена МиловаЗнаток (475) 6 лет назад
Фильм Знахарь смотрели женщины, которым сегодня далеко за 50 лет. Или около 50-ти. Мужчины моего поколения этот фильм не смотрели по определению. Их бы засмеяли. Им и в голову бы не пришло смотреть сопливые мелодрамы. Фильм бездарный, для няшек. Вы тётка пожилая. Старая и никчёмная кошёлка. Озвучьте свой титул при мужчинах. Это дом хи-хи три раза. Чокнутая старая никчёмница. Дурка.
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175109) Фильм "Знахарь", это классика мелодрамы. Гениальный фильм. Просто ты тупая крестьянка и у тебя отсутствуют какие-либо человеческие чувства. Мне и в голову не могло прийти, что образ Знахаря будет так популярен. Так что не тебе судить. Оскорбляешь ты меня по заказу. Это понятно, т. к. я НИЧЕГО плохого тебе не говорил. Возможно стукачка КГБ. Но чтобы меня раскрутить нужна женщина моего уровня, Мата Хари как минимум, а ты кусок говна.