В чем плюсы низкого роста если ты парень?

Ондӥ Мастер (1222), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77886) 6 лет назад
Сможешь проходить в аквапарк по детским билетам.
Слава Рентов Гуру (3505) 6 лет назад
Вес меньше на турнике больше подтянешься, пробежишь быстрее ну и юрче будешь.
Некоторым девушкам нравятся маленькие)
Я ❤️ PAGAN METAL Ученик (157) 6 лет назад
В удобстве, всё чем мы пользуемся рассчитано на людей со средним и низким ростом.
Высокому же будет неудобно даже на автобусе ездить, он головой будет в потолок упираться, и ему придется ехать наклонившись. Да и девушки в основном низкорослые, им не придется становится на стул, что бы поцеловать своего парня, если он не переросток. Одежду переростку тоже сложно подбирать, по тем же причинам, всё рассчитано на большинство со средним и низким ростом. В общем слишком высокий рост очень неудобен, т. к большинство людей не высокие, и всё рассчитано в основном на них.
ОндӥМастер (1222) 6 лет назад
но все же девушки выбирают то "переростков"
Я ❤️ PAGAN METAL Ученик (157) Девушки выбирают тех кто к ним клеется, а не именно переростков. Я вижу на улице полно парней с девушками среднего и даже низкого роста.
ОндӥМастер (1222) 6 лет назад
и это пожалуй тот минус который перекрывает все вышеперечисленные плюсы