Надо за пару недель сбросить 5 кг )Какой должен быть рацион? Если есть возможность, распишите подробно

Весенняя) Мудрец (16914), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
@KoShKa@ ...... Гуру (3078) 6 лет назад
исключить полностью сахар, сдобу, хлеб, все сладости, сейчас лето, посидите на овощах, на кабачках.
Остальные ответы
mc-t1ma . Знаток (472) 6 лет назад
утром вода, в обед вода, на ужин вода. содержимое холодильника отдать соседу
mina Оракул (51542) 6 лет назад
Все углеводы и вкусняшки нужно есть до обеда, а все белки (мясо, рыбу, творог) после обеда. Ограничить сладкое, жирное, жареное. Активная ходьба, бег, плавание ежедневно.
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 6 лет назад
Погуглите диету Дюкана - 3-х этапную.
Весенняя)Мудрец (16914) 6 лет назад
Привет))) там продукты слишком сложные ))мне доступно надо
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) наоборот - ничего сложного. 1-й этап - атака, только белок и вода. т. е. филе куриное, нежирная рыба, постная говядина, творог, овсяные отруби на завтрак и молочка обезжиренная, яйца. очень эффективная диета, но однократная, т. е. е нельзя на ней постоянно скидывать.
Хосе Миле Мудрец (11462) 6 лет назад
Клизма и зелёный чай с молоком без сахара, через неделю 5 кг. не будет.
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 6 лет назад
Без вреда для организма в любом случае не получится. В целом - свести к минимуму калорийность рациона - переходить на одни огурцы, капусту, зелень и варёную куриную грудку. Пить воду, зелёный чай без сахара. Никакой соли. Бег, аэробика интенсивно и желательно с утра. Если худеете к конкретному событию - за 15-12 часов до него выпить мочегонное. Но только после быстрого сброса веса он очень быстро возвращается
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 6 лет назад
Легко подсчитать примерно для полного голодания в покое. Если потреблять только 1000 ккал/сут на обмен, то это 200 г пищевых веществ в среднем или оторвать от собственного веса. Итого за 5 дней - 1 кг
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 6 лет назад
Для похудания надо не диету подбирать, а работу