Как можно быстро похудеть? Ну хотя бы кг на 3-5?

Алексей Дмитриев Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Чего-то разжирел немного, надо бы подкорректировать. Спорт не предлагать! )))
Лучший ответ
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Быстро хорошо не бывает. Быстро уйдёт -ещё быстрее вернётся, да ещё с прибавкой. Похудение -это сбалансированная диета, спорт, образ жизни.
Остальные ответы
Sansan Мудрец (15427) 6 лет назад
Виноград денек покушать
Скай Гуру (3053) 6 лет назад
исключи временно мучное и меньше сладкого
Дикая Кошка 2 Мастер (1918) 6 лет назад
Никак. Почти во всех диетах нужен спорт.
Если же все-таки найдутся диеты, в которых не нужно заниматься спортом - будет 2 варианта. 1 - диета не сработает; 2 - диета будет очень дорогой (так как нужно будет пить специальные, дорогие таблетки).
Kßęñîÿå Vøłkøvå ????Ученик (155) 6 лет назад
Я похудела на 10 кг без спорта ^_^
Ледяная Мастер (1130) 6 лет назад
Посиди денёк на яблоках)
Полина Константинопольская Ученик (129) 6 лет назад
спорт. диета. качалка. И НЕ ЛЕНИТЬСЯ!
Александра ☭ Оракул (99712) 6 лет назад
выпей пачку слабительного. или ешь капусту сырую и крути педали пока не дали
Натан Альтман Знаток (261) 6 лет назад
мясо с овощами, каждую неделю будет минус 2-3 кг при условии что сбрасывать :)
VVP Мудрец (18267) 6 лет назад
Велосипед и вода
Влад Искусственный Интеллект (177428) 6 лет назад
Просто не есть 7-40 дней (пить только воду). похудеешь 100% и от болячек избавишься;) (40 дневное голодание помогает вплоть до рака в начальной стадии: О)
Ванёк *****Гуру (2926) 6 лет назад
Сам-то ПРОБОВАЛ 40 дней НЕ ЕСТЬ ???
Катя НосоваУченик (92) 6 лет назад
невозможно не есть 40 дней, тогда просто сил ходить не будет. Я 5 дней почти не ела (гоняла 4 кг к соревнованиям), только воду пила и творог с утра, и все, очень тяжело было
Влад Искусственный Интеллект (177428) G Посмотрите к примеру голые и напуганные;) они как раз в африке 40 дней без еды были:) Или вспомним к примеру узников концлагерей или жителей блокадного Ленинграда.
рита Знаток (440) 6 лет назад
Пей кефир 5 дней сама так худею 100% 4 кг за неделю.
Ольга МаксимоваПросветленный (20179) 6 лет назад
Ага, а потом плюс 8 за следующую неделю.
рита Знаток (440) Нет
искандер боек Мыслитель (5893) 6 лет назад
Есть 3 недели только каши (если на воде без соли и сахара быстрее) и пить чистую воду... Правда удовольствия от еды почти 0( но и желательно много гулять, если просто дома сидеть то придется в раза 3-4 подольше,.. Но есть соблазн в видемкафешек и фастфудных
Варгольд Скай Знаток (346) 6 лет назад
съедаешь испорченое. и вуаля.
минусы: ближайшее время твой друг - белый трон
Вячеслав Мыслитель (6221) 6 лет назад
Скинул с 86 до 75 за месяц отпуска. Работал как конь физически что жрать было некогода. Не планировал похудение) Надо было поработать....
Goodenergy Гуру (3463) 6 лет назад
Футбол, басссейн, утренняя пробежка, диета.
Ольга Максимова Просветленный (20179) 6 лет назад
Если не спорт, то любое другое движение, прогулки. Из рациона убрать сладкое, мучное, жирное, алкоголь. На ночь не есть, вечером поменьше и только легкоусвоемую пищу.
Анастасия Полунина Знаток (313) 6 лет назад
Из спорта - бег по вечерам, из еды - исключить все жирное - мучное. В основном - вода и яблоки. Захочешь есть, ешь не много и белок (куриная грудка, гречка, белок без желтка - все вареное и не соленое). уже через недельку будет тебе первый результат.
ООО Мастер (1323) 6 лет назад
слабительное, мочегонное и баня. Ну и не есть, чаек зеленый пару дней