Top.Mail.Ru
Ответы

Вопрос насчет экзаменов! Ответьте пожалуйста. Меня мучают эти вопросы! Я очень боюсь!

Я совсем не знаю как будут проводиться эти экзамены! Мне через год надо сдать экзамены. И я не знаю как они проводятся! Я через год сдаю ОГЭ, а через 3 ЕГЭ. Я поступлю на логопеда и я очень боюсь экзамена по математике! Хотя я учусь хорошо, без 3! Говорят, что даже отличники иногда могут завалить экзамен! Расскажите максимально подробно, что там бывает! И еще я хочу спросить, а там дают вопросы, чтобы готовиться? Мне мама сказала, что им давали много вопросов и они готовились к экзаменам. Эти вопросы были на билетах! И еще напишите пожалуйста в каком году Вы сдали! Надеюсь на помощь!))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
8лет

привет, я сдала ОГЭ в этом году . Вы в 9 классу будете покупать сборники для подготовке к ОГЭ по основным предметам, а там все задания похожи . Не переживай, когда будешь сдавать экзамены все пойдем своим чередом, вот потом все поймешь )

Аватар пользователя
Просветленный
8лет

По билетам сдавали раньше. Сейчас есть ОГЭ и ЕГЭ, это письменный экзамен в основном. Есть сайт ФИПИ (официальный сайт разработчиков заданий), там есть примерные задания. И в магазинах продается специальная литература для подготовки.

Аватар пользователя
Гуру
8лет

Сам 22го узнал результаты.
Учился на 4.
Норм написал. Да и волноваться рано еще. Главное учи англ яз литературу и русс яз математику и те которые собираешься сдавать. Сдашь без проблем

Аватар пользователя
Просветленный
8лет

если выключишь свой психоз и перестанешь себя нервировать то думаю без проблем сдашь все экзамены. Главное не переставай прилежно учиться