Нужна помощь!! Что подарить беременной?

Makaryn А Ученик (178), закрыт 7 лет назад
Моя подруга беременная!! Она только узнала) Через 4 дня приходит ко мне в гости и я хочу ей что нибудь та подарить, чисто символически! Но вот что... Я не знаю. Помогите мне!
Лучший ответ
Мудрец (17440) 7 лет назад
Все предложенные варианты фигня. подушка не всем и нужна ( я вот 2 беременности спокойно без нее обошлась); витамины не все пьют ( я вторую беременность почти не пила); вещи для реьенка- как правильно уже сказали еще родить надо, выкидыши никто не отменял; одежда для беременных пока думаю ей не нужна раз только узнала- живота то еще нет. а покупать "на вырост " рискованно. беременность такая вещь что можно резко похудеть/ потолстеть сильно... и потом эта вещь не пригодится совсем.

Игрушка.... ну это какой-то детский вариант черезчур...

Думаю в этой ситуации идеально подойдет какая-нибудь хорошая книга на тему беременности, родов и уходом за новорожденным) уж это точно пригодится ( если конечно собирается рожать )
Остальные ответы
Сергей K$A Мудрец (10086) 7 лет назад
Постебаться - презик!
Порадовать (ся) - денег на кроватку, пеленки, подгузники)))
Pavel Lesovoy Мудрец (19452) 7 лет назад
Пинетки) или комбинезон для беременных
Volsarchik Мастер (1033) 7 лет назад
Помидорчиков маринованных
ЛиНик Искусственный Интеллект (224998) 7 лет назад
Подарите килограммов 5 фруктов). Беременность ещё доносить надо, так что все подарки потом/впереди.
Ксюха :) Знаток (486) 7 лет назад
Подушку для беременных, отличная вещь!
Дженни Просветленный (38959) 7 лет назад
Подари её пачку витаминов Элевит. Ей по-любому пригодится)
Natalya Оракул (54945) 7 лет назад
Корзину фруктов и ягод. Вот это витамины! Угадать какие витамины ей врач назначит не угадаете. Не обязательно Элевит, я пила Фемибион. А подушка для беременных не нужна, если дома есть лишнее одеяло и подушки. Игрушки и одежду - рано! Пусть для начала выносит.
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225745) 7 лет назад
символический смешной подарочек связанный с малышами, например пупсика )))
Наталья Ромашка Профи (647) 7 лет назад
Подарите ей что-нибудь для беременным, вот вам магазинчик специальный mama-market.ru выберите что то нужное для мамочки, для будущего малыша не советую пока ничего покупать.
Алия Шамсундинова Мастер (1786) 7 лет назад
Из чисто символических подарков можно вот такие футболочки как на фото, это сейчас и модно и мило к тому же очень мило. Футболки такого плана выпускают MF и Ехидна есть в ТЦ отделы
с прикольными футболками. Или вот по доставке там 2-3 дня так что успеете, доставка даже на дом бесплатная https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/nedorogie
Ефросиния Замятина Знаток (258) 7 лет назад
Подарите после родов :) Лучше всего мультиварку, будет помощницей номер один, у меня есть, редмонд 800 с управлением со смартфона - знаю о чем говорю : стерилизация бутылок и сосок, первый прикорм (йогурт, кефир, творожок, супы-пюре, мясное суфле - всё в ней), и для взрослых еда в два счета.
Алексей Милман Ученик (198) 7 лет назад
У меня жена на 4 месяце. ТАк лучшего подарка чем хорошая и стильная одежда для беременной женщины наверно нет.. ну кроме как Море еды в холодильнике) Вообщем радую свою из здешнего ассортимента http://www.mama-market.ru
Николай Гордеев Профи (845) 7 лет назад
Не обязательно дарить что то, связанное с беременностью. Если хотите просто сделать подруге приятно, подарите что то из бижутерии, ведь все девушки ее обожают. Посмотрите в этом http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena интернет магазине. Здесь большой выбор бижутерии по разумным ценам, есть скидки.
Юлия Сокос Знаток (264) 7 лет назад
Подарите подруге фотоальбом, ну знаете есть такие детские фотоальбомы, куда мамы начинают вклеивать еще первые фото с первого узи. В общем поройтесь вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/fototovary/fotoalbomy, у них большой выбор таких альбомов. Мне кажется отличный подарок.
Жичикей Кейс Гуру (4513) 7 лет назад
Можно подарить деньги, и она сама купит все необходимое, а можно детскую одежду или обувь, аксессуары на ребенка. Посмотрите в этом интернет-магазине отличные качественные вещи на девочек (если знаете пол ребенка, конечно http://www.wildberries.ru/1.4623.Gioia di Mamma