работа продавцом-консультантом помогите

серега Ученик (33), закрыт 6 лет назад
Как устроиться на работу в магазин техники? Просто придти и у сотрудников по поводу работы узнать?
Лучший ответ
Oxik Гуру (2999) 6 лет назад
Я всегда на работу устраиваться ходила либо к руководителю на прием, либо в отдел кадров.
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273503) 6 лет назад
Придешь в магазин, скажи я к директору, у продавцов не спрашивай, они мало что знают. Директору скажи: есть ли вакансии продавцов.
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150030) 6 лет назад
да туда всяких берут.. как ни придешь - там одни дебилы работают. ответить толком ничего не могут. все толкают то, что им нужно продать
Маруся Искусственный Интеллект (186787) 6 лет назад
У всех магазинов уже сайты есть с разделом " Вакансии"