Как добраться от Петушков до Касимова? Идут ли автобусы Владимир-Касимов? Помогите, пожалуйста!

Дарья Дьякова Ученик (230), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165811) 6 лет назад
Через Владимир можно, но либо утром, либо днём с длинной пересадкой.

Утром:
(1) Электричка на 6:30 до Владимира, прибытие 7:29;
(2) Автобус Владимир - Рязань, отправление 7:50, ехать до Тумы 3 часа
(3) Автобус Рязань - Касимов. Проходит Туму 12:00, прибытие в Касимов 12:25.

Днём:
(1) Электричка на 10:22, во Владимире 11:40. Если есть более поздний московский автобус, в который можно сесть в Петушках - на нём
(2) Автобус Владимир - Рязань на 15:30, до Тумы, 3 часа пути
(3) Автобус Рязань - Касимов, проходит Туму 18:40.
Дарья ДьяковаУченик (230) 6 лет назад
Спасибо большое!
Остальные ответы
Боб Боб Высший разум (329534) 6 лет назад
И как Вы это представляешь?
250 вёрст... Разные регионы... Да какой автобус?
Только личный транспорт, или электричками/автобусами через нерезиновую.

https://bus.tutu.ru/расписание_автобусов/Москва/Касимов/
Дарья ДьяковаУченик (230) 6 лет назад
Спасибо!
Dmitry Искусственный Интеллект (583282) 6 лет назад
Прямого автобуса Владимир-Касимов нет, а с пересадками местным транспортом получается дольше и сложнее, чем через Москву.