Если я выучусь на какого нибудь нефтяника работу легко найти? Или придется охраником в пятерочке работать?

11111134134 1314134 Ученик (111), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Если "на какого нибудь", то да, охранником в Пятерочке... А вот хорошие специалисты в нефтянке востребованы...
Остальные ответы
Иван Ржевский Знаток (467) 6 лет назад
Всё зависит от тебя самого.
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263841) 6 лет назад
это как судьба ляжет и зависит от приложенных усилий)
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 6 лет назад
Есть такое понятие как "пожизненный раб" ...
Альбина Забуленко Мудрец (12529) 6 лет назад
С таким отношением Вам работать будет трудно. Работа гордых не любит. Жизнь быстро с людей спесь сбивает. Мало закончить университет, надо быть хорошим сотрудником. Если Вы будете на работе показывать свой характер, конфликтовать, спорить, опаздывать, неуважительно или панибратски относится к другим, лениться, будете невнимательным и будете допускать ошибки, не примете правила игры в коллективе, станете сплетничать и доносить на других, выпендриваться, плохо относится к тем, кто ниже Вас по положению, то будь Вы хоть семи пядей во лбу Вас выживут и подставят за милую душу. И репутация за Вами закрепится плохая, работу новую потом долго будете искать, потому-что начальник Вас кадровику плохо охарактеризует. На словах напишет одно, а при звонке скажет другое. Наплачетесь. Репутация очень важна. И если Вы будете именно таким сотрудником, то есть шанс, что Вы будете работать охранником в "Пятерочке"