Отношения по синастрии

Tatiana Semenova Ученик (123), закрыт 6 лет назад
Я 10.02.1993 родилась в Нижнекамске в 13:50, он 25.12.1987 родился в Лангепасе, время неизвестно. Сходимся ли с ним? Или есть серьёзные проблемы?
Лучший ответ
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Пока, что сходитесь
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Если любите друг друга, то нет никаких проблем.

Вы хотите совместимость по Солнцу ?

Совместимость мужчина Козерог — женщина Водолей это союз, в котором он полюби её независимость и стремление к свободе. Эти знаки будут вместе из-за любопытства, им будет интересно, что скрывается за тайной личностью партнёра, какие неведомые глубины она скрывает в себе. К сожалению, это сочетание которое может привести к реальным проблемам.

Они личности разного рода, поэтому могут бороться за каждый сантиметр территории. Они могут наделать много ошибок, особенно если он не будет терпимым, а она спокойнее.

Козерог — очень консервативный знак. Он всегда знает, что сказать и как правильно действовать. Это мужчина, который твёрдо стоит на земле обеими ногами, ему не свойственна рассеянность, флирт, романтические слова, он считает, что всё это ерунда. Она будет чувствовать себя за ним как за каменной стеной, она полюбила его за надёжность и основательность мнений.

Она как воздушный шар, от первой же ударной волны готова лететь за тридевять земель. Она лёгкая и беззаботная, она пытается обнять весь мир через чувства и эмоции. Он захватывает её дух оттого, что на него можно положиться, она для неё та основа, за которую можно легко цепляться, особенно когда ветер бросает её слишком далеко.

Со временем его консерватизм будет раздражать её. Он всегда будет возвращать её на землю, что бы рассказать, как нужно жить, начнёт диктовать свои условия. Он не может изменить свои взгляды и действовать без размышлений.

Она же раздражает его своей неосторожностью. Она хотела, что бы он был немного мягче и беззаботней, делал ей иногда сюрпризы и говорил слова любви. Ей следует понимать, что его невозможно изменить, можно только вывести его из равновесия, и последствия будут очень разрушительными.

Его нужно принять таким, какой он есть. Нет необходимости постоянно приставать к нему с просьбами и уговорами, он любит оставаться наедине с собой, думая о планах и анализируя то, что было сделано. Она должна научиться видеть его ранимую душу под притворной серьёзность. Ей следует понимать, что всё что он делает, предназначено для семьи.

Юмор является лучшим средством, что бы установить контакт с Козерогом. Юмор — единственный ключ, который в состоянии открыть дверь в тайны серьезного мужчины Козерога.
Семён Мастер (1663) 6 лет назад
Жаль, что время не известно Луна под вопросом или Рыбы или Водолей
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853377) 6 лет назад
Все у Вас получится, будете вместе!
alsУченик (231) 6 лет назад
Рита добрый день. Посмотрите пожалуйста мой транзит. Очень волнует личное отношение. Я сейчас нахожусь за границей у любимого.
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Вы добьётесь всего, чего хотите. Только Вы уверены, что он именно тот, кто Вам нужен?