во что поиграть? во что поиграть?

RAFIK SKAFIK Ученик (176), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Я хочу поиграть в игры, где после прохождения можно еще поиграть.
Голосование за лучший ответ
Andrey Koss Мыслитель (6740) 6 лет назад
Ну Если онлайн игры то Ищи Топ Онлайн игр там будет Л2 WOW Ragnarok Online и тд
Если соло то советую Dead Island (если лицуха мона побегать вместе с друзьями через Стим)
Александр В Мастер (2204) 6 лет назад
Гта 5, если комп позволит
RAFIK SKAFIKУченик (176) 6 лет назад
Уже прошел)))
Александр В Мастер (2204) Пипец... :)
Сергей K$A Мудрец (10069) 6 лет назад
Поиграй в районного почтальона, или в Макдоналдсе в продавца - получишь немного скиллов к будущей жизни ;)
RAFIK SKAFIKУченик (176) 6 лет назад
Я уже в промоутера играю.
VasilijSuperChelovekxxx Просветленный (30819) 6 лет назад
какой комп?
RAFIK SKAFIKУченик (176) 6 лет назад
Ну я прошел ведьмака 3, правда на минималках, гта 5, масс эффект 3 на максах, фоллаут 4 на средних и еще очень много игр.
Николай Липа Мастер (1084) 6 лет назад
watch dogs 1,2
gta 3,4,5,vc,sa
mafia 1,2,3
just cause 1,2,3
mak-sim Знаток (326) 6 лет назад
Есть один ресурс один -- http://www.gameawards.ru/ , где Вы уж точно выберете на свой вкус игру. Я сам не так давно увидел этот сайт и сразу же зарегистрировался. Там можно узнать много чего интересного в мире игр, новости и даже если кто-то не может пройти тот или иной участок игры, то есть прохождении игр. Одним словом рекомендую.