Слова-язык-это вибрация, в большинстве своем, вся речь пустой мусор
, мир основан на внутренних чувствах и их проявлениях, посмотрите вокруг, все живое растительное молчит, это е значит, что они идиоты или не имеют чувств, как раз наоборот, это одни чувства без лишних слов, это истинный живой мир, земля молчит, планет, звезды, все молчит, кроме самого разумного человека, трындящего без умолку, и по делу и просто так, не берем во внимание животных, которые изрекают звуки, по мере проявления своих чувств, эмоций, детям свойственно щебетать без остановки, чем старше, тем меньше слов, а познавшие разум и чувства-молчат и делают свою работу, светят золотым светом, представляете, солнце, или луна, каждый раз при появлении, своем восходе, кричала на всю планету, смотрите на меня какой я красивый, по моему его красота и так видна многим, правда не всем. Так зачем человеку речь если он знает свое дело, знает свои обязанности, и каждый день их молча выполняет, светит остальным, рождая свое творчество, при этом общается со свои внутренним голосом-наработанным разумом, и радуется или огорчается внутри себя, радость и восторг он отправил наверх, а горечь и поражение, просто осознавая свои промахи, они являются толчком к будущему действию, анализирует и начинает исправлять, т. е. опять преобразовывать отрицательное в положительное, чтобы отправить наверх, вить свой мир, только из ощущений восторгов, как раз ошибки и есть необходимая отрицательная энергетика, она всегда на земле, и твоя задача не ныть, а исправлять, выправлять, отрицание, которое сворачивается в клубок и начинает гореть, бросил недоделанное-это долг, забыть про него невозможно, он напомнит обязательно, потому на земле надо каждое дело доводить до ума, до высшего разума, достать звезду с неба т. е. создать ее на небе самому, отправить следствие высшие наслаждения своим творением. Критерием вашего творчества, должна являться ваша внутренняя самооценка, пока сами не доведете свое творчество, до идеальной с вашей точки зрения формы, не ищите оценщиков вокруг, задача не нова, делай что твоей душе угодно, тело разума, в сочетании с телом плотным, сотканным, неразрывная парочка дьявол и сатана, находящиеся на верной службе у центра-открытый мир ощущений и чувств, и разум и тело лишь помощники, великая свитая троица, чувство-разум-материя, начало материя не познанная, конец материя познанная, в остатке одни эмоции от пройдённого и
Дополненпознанного-одни восторги и наслаждения мать. ерия и есть любовь «во имя отца и сына и святого духа» Отец-(он и мать, единая материя) сын-свет разум раздвоенной-единой материи, и свитый из этих трех дух-взДОХнул-мгновение (жизнь) -выДОХнул, уснул с наслаждением, растворился в эфирном сонном мире блаженных чувств, познал себя полностью и успокоился, проснулся и опять забыл кто Я? И опять паника, и все сначала. Каждое слово состоит из букв-значений-образное значение-о-бога-значение, бог проявленный свет-только простое ощущение-чувство, после ощущения, проникновения, приходит осознание и постижение этого чувства, в чувстве уже заложен разум, его надо просто почувствовать по-настоящему и доверится этому свету, разумное чувство в центре, а вокруг все новые постоянно нахлынувшие ощущения. Слова это только сформулированные разумом следствия, а чувства, полученные остаются внутри, но причина и следствие также не должны разделятся, они едины, как тьма и свет, мы говорим, мы делим мир, дробим, рубим, все слова, если они вышли из твоих уст должны уходить только с чувствами, а пустые слова без чувств, делят, значит убивают мир сотканный из одних чувств и ощущений. Чувственные слова они безграничные, бесконечные, одна огромная волна именно наслаждений, она должна гармонично растворится в твоем окружении, ты раздарил себя истинного, истокового чувственного, ты отдал лишь любовь этому мир, то из чего он состоит. Весь негатив (не готовая, не постигнутая составляющая) остается внутри тебя, для
переработки, для трансформации, это отрицательная энергия, она лишь толчок для тебя, к новому действию, поэтому отрицательное, есть положительное, весь вопрос в направлении этого действия, силы огня надо направить в свое творчество, сжечь энергию, а оставить чувство удовлетворения собой. Негатив нельзя скапливать, потому взял одно лишь дело и доведи до самого конца, чтобы не было скоплений лишней отрицательной энергетики, и как говорил все плохое должно перерабатываться, своим физическим трудом, совместно с разумом, но никак не выплескиваться из вас наружу, во внутренний земной мир, я понимаю, что ничего нового не говорю, только большинство изливают свою душу другому человеку, или еще хуже весь негатив выворачивают наружу, пусть другие расхлебывают, что является смертью чувственному миру. Нет ничего плохого в принципе, ты взялся за свое дело, так доведи до конца, две возможные ошибки, ты прыгнул выше своей головы, взял ношу не по себе, она же тебя и раздавила, ты исходил из выгодного разума, не руководствуясь основой чувствами, вторая ошибка ты взялся не за свое дело, опять же не постигнув себя, не познал свое предназначение, которое также внутри тебя именно в чувствах в твоих ощущениях желаемого именно действия, а не получения внешних удовольствий, раздражителей, они то и отвлекли от глубокого мироощущения, слышать свой внутренний голос, это чувствовать его своим сердцем, ощущения это желания творить, они естественно приходят из самой тьмы, и идут параллельно твоим разумом на небе, на основании твоего наработанного разума наверху, прошедшего тобой опыта, уже полученные ощущения, приходят новые
непознанные чувства, толкающие к новому опытному пути постижения, все вращается по кругу, и разум отталкивается от чувств, и они от разума, чувство-разум-чувство-разум-чувства-разум, везде череда и пропорция, малое чувство взращивает больший разум, пройдённый опыт, порождает новое уже большее чувство. Чувство-это непознанный, точнее забытый вкус идущий из глубокого прошлого, это и есть мысль раздвоенная, и неделимая, мысли можно чувствовать, ощущать осознавать и воплощать, потом опять потрогать, услышать, увидеть, и ощутить по новому-они и есть чудеса, их почувствовал, воплотил, образ, форму забыл, а ощущения оставил внутри, т. е. наверху, отправил их обратно откуда пришли, та они в полной своей силе погорят и опять уйдут, растворятся во тьме, уйдут в прошлое, которое и есть будущее и настоящее. А теперь подумай, каков сейчас мир, он раздроблен до основания, пустыми словами, мало того все слова из ваших уст не ваши, а чужие прошлые, везде бесконечные пустые разрушительные повторы, теперь пришло время склеить, восстановить этот мир гармонии, бесконечного непрерывного течения одной неразрывной мысли. Для этого надо максимально познать друг друга изнутри, сроднится со всем живым именно внутренней душой, понять снаружи лишь форма-образ. ование, внутри которой, скопление живых спрятанных свободных чувств, надо всего лишь вывернуть себя истинного наизнанку, отбросив уже ненужные инструменты, познания, себя-а ты есть безграничное чувство света, разум уже не нужен, он уже есть, он отодвигается на задний план в прошлое, а настоящее-это только неподдельные огромные молчаливые, золотые, но в то же время взрывные, ярчайшие чувства, вот это есть всевидящее око, и туда мы и должны прийти, в золотой век-О. круг из одних райских чувств-к истоку.
Много говорить и много сказать не одно и тоже
Мусор - это слова не содержащие мысли. И ты навалял изрядную кучу мусора в своём пространном пояснении к твоему вопросу. В которой мысли всего на две-три строчки.
Ты не совсем различаешь язык и слова. Язык может быть как словесным (звуки, вибрации ...) так и символическим (текст, который ты написал, мимика..). Т. е. ты также используешь язык, учёные используют язык (числа, формулы...). Как бы мы делали своё дело без коммуникации? Что на счёт словесной формы языка я отчасти согласен. Но так как мы разумные существа, то слова в период развития нам просто необходимы для развития полушарий, если не углубляться в суть этого всего. Также слова - это отчасти и есть выражение чувств. Ты затронул очень спорную тему.
О чем бредите?
Есть люди, которые говорят как творят симфонию
А есть просто п.. болы... какафония звуков
Ваш текст явно из последнего варианта
Ребят, если лень читать - то тут автор вопроса продвигает обычную экзистенциалистическую фигню, ничего нового.