Проблемы с ногой и отездом

Maria Cats Профи (657), закрыт 6 лет назад
Мне скоро уезжать, но надо купить ещё несколько вещей, а я подвернула ногу и вра сказал, что она пройдёт только к самому от езду, а в интернете заказать нет возможности по личным причинам. Что делать? Отложить поездку невозможно!!!
Дополнен 6 лет назад
Ой, не заметила (отъезд)
Дополнен 6 лет назад
Просить о помощи некого (
Лучший ответ
xoxyoung Гуру (4603) 6 лет назад
наглатайся таблеток обезболивающих и вперёд по магазам. ток ходи всё равно аккуратно
Остальные ответы
Светлая Искусственный Интеллект (374766) 6 лет назад
ОТЪЕЗД
Попросить кого-то купить. Либо обойтись без этого вообще.
Maria CatsПрофи (657) 6 лет назад
Некого просить и рбойтись никак
Светлая Искусственный Интеллект (374766) вызвать такси, перемотать ногу и поехать в магазин.
Дон_Дигидон Просветленный (33728) 6 лет назад
А что заказать то блеать?... ногу новую?))
Maria CatsПрофи (657) 6 лет назад
Нет, надо купить холст, кисти и т. д. т. к. старый сломался, а уезжаю я на конкурс
Solusipse Искусственный Интеллект (191841) 6 лет назад
У меня такая фигня с ногой случилась три месяца назад но по приезду я ходил только благодаря обезболивающим и Судьба вознаградила меня встречей с теперь уже Любимой Женщиной мне удалось её распознать по заботе (у меня не было времени ходить к врачам) она пыталась впихнуть меня к ним в выходные я в неё и втрескался
Советы ДепутатамИскусственный Интеллект (224614) 6 лет назад
Совет да Любовь
Solusipse Искусственный Интеллект (191841) Любовьда а за советами мы в парк сходим))))
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63801) 6 лет назад
Проблема легко решаема. На данный момент в любом даже самом глухом городке дохренищи ортопедических салонов. В них можно купить ортез - тканная херня с металлическими вставками одеваемая на подвернутый сустав. Держит сустав так же хорошо, как и гипс, но в отличие от гипса - легок, можно плавать, можно стирать, одевается и снимается самостоятельно. Поскольку сустав фиксирован, то нет боли, и заживление происходит быстро.
Люди которые вывихивают суставы - делают это постоянно. Ортез вам понадобится еще неоднократно, ведь наши дороги - дерьмо (в руки бы насрать тем людям, что тортуары делают) и вероятность вывихнуть ногу - огромна.
Ах, да... цены на ортезы смешные. Начинаются с 500 рублей.
Дон_ДигидонПросветленный (33728) 6 лет назад
Пиздабол... от 500? Ты давно там было чудище двужопое.
Lidia Aleksandrova Ученик (16) 6 лет назад
Попросить кого-то купить.
Владимир Климов Просветленный (36730) 6 лет назад
Ходить как лахудра в старом... Или на месте прикупить..
Галина Крохмаль Ученик (165) 6 лет назад
И не откладывай. Помолись Богу Иегове, все образуется!
Михаил Бакунин Мыслитель (5154) 6 лет назад
В тексте нет ТВЁРДОГо знака, в жизни малая ТВЁРДОСТЬ в ножках.... Беда налицо. Вертолёт послать не могу. Держитесь.))))
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396872) 6 лет назад
Обматай ногу фиксирующим бинтом и всё пройдёт.
paDJero Просветленный (27837) 6 лет назад
А как ты будешь в отъезде ходить?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
Ждите когда станет лучше, за час до отъезда всё можно купить!
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Вы же не в джунгли едете. Лечите ногу, а всё необходимое купите на месте.
Ирина Козакова Ученик (159) 6 лет назад
Попроси родственников купить то, что тебе нужно.
Madam Искусственный Интеллект (102404) 6 лет назад
вообще не проблема, подбинтовываешь и вперёд
Ававы авыаываыв Ученик (123) 6 лет назад
Проконсультируйте на этом сайте, там хорошие врачи специалисты: http://sprosivracha.org
Алиса Миланская Профи (675) 6 лет назад
я тоже не раз попадала в такие ситуации потому что у моего организма вообще есть славная привычка резко заиметь какую-то проблему в момент ответственного события или мероприятия. так и случилось, как-то раз суставы подвели, боль была дикая! проблему нужно было решить мгновенно поэтому я стала искать решение в интернете. наткнулась на статью http://spinainfo.com/lekarstva/pantogor-gel в которой сказано о Пантогор геле. сразу же купила его, потому как описание как нельзя лучше подходило под мою ситуацию... к слову, суставы - мое больное место. и все прошло! только единственный нюанс - использовать нужно весь курс, чтобы эффект закрепился, иначе все насмарку. отличный препарат как по мне, больше не вспоминаю об этой проблеме!